20 Апреля 24, 00:55
Новости, Общество
05 Апреля 2021, 17:06

В тверском Центре организации капитального ремонта 6 апреля пройдет День полезных звонков

Жители многоэтажек смогут получить ответы на свои вопросы по теме: проблемы с инженерными коммуникациями в доме. Например, за чей счёт меняются трубы (стояки) в квартире? Почему слабый напор воды? Как избавиться от запахов канализации в доме? Что делать, если в подъезде часто перегорают лампочки или не греют батареи? 

Обычно подобные проблемы актуальны для жителей многоквартирных домов, построенных более 40 лет назад. Инженерные коммуникации, отслужившие положенный срок (как правило, это 30-35 лет), функционировать продолжают, но при этом аварийных ситуаций происходит с каждым годом больше. Всё чаще жители остаются без воды или того хуже – без тепла. По причине, например, износа электропроводки может произойти возгорание в щитах на этажах, что является уже настоящим ЧП. 

- Чтобы избежать опасных ситуаций в доме, капитальный ремонт инженерных сетей должен проводиться своевременно, – пояснил директор Центра организации капремонта в Твери Сергей Силенко. – Часто жители не знают, куда обратиться с возникающими проблемами. Поэтому мы и организуем День полезных звонков – для информирования граждан. 

Звонки принимаются 6 апреля по телефону 655-311 с 10 до 16 часов. 

Если вы не сможете дозвониться, можете написать о вашей проблеме в группе Центр организации капитального ремонта ТВЕРЬ в сети "Одноклассники" и ВК. Вы получите консультацию в ближайшие сутки. 

 

 

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: ремонт, цокр
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх