19 Апреля 24, 01:31
Новости, Происшествия
01 Апреля 2021, 11:43

В Тверской области скончался спортсмен и руководитель спорткомплекса

Ночью 1 апреля скоропостижно скончался Сергей Аладышев, директор ФОК "Дельфин" города Ржев. Сергею Михайловичу 8 мая исполнилось бы 50 лет. 

Аладышев профессионально занимался спортом, в том числе, пауэрлифтингом. На счету спортсмена множество достижений и рекордов. Его знают не только в Ржеве и Тверской области, но и далеко за пределами региона. 

- Несмотря на мужественную внешность это был добрый, чувственный, отзывчивый человек, фанат спорта, за свою жизнь он привил любовь к физической культуре многим ржевитянам, самое главное - детям.

В последние годы он руководил спорткомплексом "Дельфин", под его руководством ФОК активно менялся и развивался, проводились соревнования, особенно Сергей радовался, что после пандемии спортивная деятельность возобновилась, он был воодушевлён, строил планы. При нашем последнем разговоре он отсчитывал дни до открытия после ремонта детского бассейна, ведь для него одним из важных моментов было привлечение юных ржевитян к здоровому образу жизни, -  написал у себя на странице в ВКонтакте Роман Крылов, глава города Ржев.

Прощание с Сергеем Аладышевым состоится 3 апреля в Оковецкой церкви в 11.00. Похоронят его на Щупинском кладбище.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх