18 Апреля 24, 16:43
Новости, Образование
01 Апреля 2021, 08:15

В сельской школе в Тверской области отремонтировали спортзал

Спортивный зал в Холохоленской школе Вышневолоцкого городского округа капитально отремонтировали. В нём заменили системы отопления, водоснабжения и водоотведения, а также освещение, двери, привели в порядок стены, потолки, заменили напольное покрытие. Также ремонт провели в раздевалках, душевой комнате, помещении для хранения инвентаря. Помимо этого, спортзал оснастили новыми баскетбольными щитами, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

- Для нашей школы и всех односельчан обновление спортзала стало настоящим событием. Радует, что и у детей из глубинки есть достойные условия обучения, - сказала директор образовательного учреждения Маргарита Анянова. 

В 2021 году запланирован ремонт спортзалов в 5 сельских школах, где обучаются почти 600 детей – в  Борковской школе Бежецкого района, Княжегорской школе Зубцовского района, Ильинской и Неклюдовской школах Кимрского района, Краснооктябрьской школе Сонковского района. Новое оборудование для уличной спортивной площадки будет установлено в Великооктябрьской школе Фировского района. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх