26 Апреля 24, 13:49
Новости, Общество
30 Марта 2021, 16:44

Активисты нашли дорогу из ям в Вышнем Волочке

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области обратились в прокуратуру и к властям Вышнего Волочка по поводу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия на улице Мира. С января 2021 г. по этой улице проходит основной путь к двум жилым районам города.

О проблеме общественники узнали в ходе мониторинга потенциально опасных зданий и сооружений, подлежащих сносу или консервации. Представители ОНФ обратили внимание на обрушение здания фабрики "Пролетарский Авангард", расположенной на улице Правды: обломки стен и внутренних перекрытий здания засыпали проезжую часть перед фабрикой, из-за чего движение по улице было перекрыто, а транспортный поток перенаправлен по улице Мира.

Дорога на улице Мира покрыта глубокими ямами, трещинами, на проезжей части стоит вода. Долгое время местные власти, несмотря на рост трафика на дороге, ремонтировать участок не спешили. Однако 30 марта в социальных сетях появилась информация о начале подсыпки дороги гравием, сообщает ОНФ Тверской области. 

Помимо этого общественники обратили внимание властей на опасное состояние фабрики "Пролетарский Авангард", собственник которого ничего не делает, чтобы предотвратить возможную трагедию. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх