19 Апреля 24, 07:29
Новости, Общество
26 Марта 2021, 15:34

В Москве скончался 18-летний студент из Ржева

О смерти Евгения Виноградова в Москве - студента из города Ржева Тверской области - сообщили его друзья и знакомые. 18-летний Женя умер в столице, где учился в Государственном университете управления. 

О Жене вспоминают как о добром, светлом и очень талантливом человеке. Он окончил школу с золотой медалью и поступил в столичный престижный вуз. Глава Ржева, Роман Крылов, написал на своей странице в ВК:

- Я часто видел Женю на многих мероприятиях. Он всегда был ярким. Удивлял, шутил, поддерживал. Он находил правильные слова и для своих сверстников, и для людей в возрасте. Совсем недавно он помогал снимать на видео рассказы ветеранов. Он действительно уважал историю нашего города.

Краеведение, видеосъемка, изучение английского, декламация стихов, успехи в спорте, участие во многих городских и школьных мероприятиях. Он не только добивался результатов своим постоянным трудом, но и стал наставником для многих ребят в секции бокса, в лагере Зарница, в Артеке. Он каждую минуту своего времени Жил с большой буквы!

Поздравляя в 2020 году золотых медалистов, среди которых был и Евгений Виноградов, я был невероятно рад, что у нас такая прекрасная молодежь. Женя поступил и учился в университете в Москве по специальности "политическое управление". И свое будущее он, я уверен, связывал с родным городом.

Я искренне соболезную родителям. Не должны родители хоронить своих детей… Царствие Небесное!

Женя занимался боксом. Его тренер, Владимир Зуев написал, что мальчик был очень хорошим боксером и замечательным человеком. 

Женю Виноградова похоронили 25 марта в родном городе. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх