26 Апреля 24, 15:50
Новости, Общество
25 Марта 2021, 21:40

В поликлинике Конаковской ЦРБ проведут капитальный ремонт

В 2021 году во взрослой поликлинике Конаковской центральной районной больницы проведут капитальный ремонт. Об этом 25 марта сообщил губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь, отвечая на вопрос местной жительницы.  

"Поликлиника будет отремонтирована. Сейчас готовится проектно-сметная документация,  постараемся до конца года провести весь необходимый ремонт. Это касается и фасадов и внутренних помещений, обновления оборудования, специальной медицинской мебели. В этом году начнём модернизацию ещё нескольких больниц в Бежецке, Бологое", –  сказал Игорь Руденя.  

Также губернатор сообщил о строительстве нового медицинского учреждения в посёлке Новозавидовский Конаковского района, где произошёл пожар.  

"Поставлена задача разработать документацию и привести в порядок территорию, где находились эти здания. В этом году проведём проектирование и постараемся начать в этом году строительство новой полноценной амбулатории с учётом количества жителей и количества посещений медучреждения. Помощь должна оказываться на высоком уровне", – казал глава региона.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх