25 Апреля 24, 02:55
Новости, Происшествия
22 Марта 2021, 09:25

Забравшаяся на памятник Кругу девушка объяснила своё поведение

ТИА сообщало о неадекватном поведении девушки, которую 18 марта задержали инспекторы ГИБДД. В центре Твери на бульваре Радищева она сначала залезла на памятник Михаилу Кругу, затем подошла к свое машине, припаркованной на тротуаре, и начала в остервенении бить ее ногами и что-то выкрикивать. После всего этого она села за руль и уехала. Но была остановлена полицейскими.  

В интервью инспектору девушка объясняет своё поведение тем, что она хотела напомнить всем гражданам России, как надо соблюдать правила дорожного движения и как надо правильно водить машину. Когда она забралась на памятник Кругу и стала выливать из бутылки воду, это, по словам задержанной, было сделано специально, чтобы обратить внимание водителей, что нужно соблюдать скоростной режим. Также она добавила, что подобные "акции" устраивает периодически в разных городах, хотя сама проживает в Твери.  

На вопрос сотрудника ГАИ, зачем она пинала ногами свою машину, девушка очень удивилась и добавила, что больше не будет.  Также она сообщила, что не употребляла ни алкоголя, ни наркотиков и порывалась "дыхнуть" на камеру. Затем задержанная добавила, что в номере её водительского удостоверения есть три шестёрки.     

У задержанной взяли в медицинском учреждении анализы, чтобы понять, была ли водитель в алкогольном или наркотическом опьянении. Также был составлен административный протокол за движение по пешеходной зоне и выписан штраф 2000 рублей. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх