29 Марта 24, 13:18
Новости, Общество
19 Марта 2021, 19:25

В Тверской области пройдет конкурс детского и юношеского кино "Молодым – дорогу"

26 марта в Твери состоится областной открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино "Молодым – дорогу". Он пройдет в рамках проекта "Жизнь – творчество, творчество – жизнь", посвященного 85-летию основания Тверского областного Дома народного творчества. Начало конкурса в 10:00.  

В фестивале-конкурсе примут участие воспитанники детских и юношеских видеостудий Тверской области, отдельные авторы и творческие объединения из 21 муниципального образования Верхневолжья, а также Московской и Ленинградской областей. На звание лучших будут претендовать игровые, документальные фильмы, репортажи с места событий, мультфильмы, музыкальные клипы. 

В рамках фестиваля члены жюри проведут мастер-классы по сценарному, режиссёрскому и операторскому мастерству, участники фестиваля узнают о современных тенденциях в аудиовизуальных искусствах. 

Итоги фестиваля-конкурса подведут в Тверском областном Доме народного творчества, по адресу: Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, дом 3. При себе обязательно иметь защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх