26 Апреля 24, 11:50
Новости, Криминал
17 Марта 2021, 11:52

Тверские следователи просят помощи в раскрытии убийства новорождённого

ТИА сообщало об этом диком случае - в ноябре 2020 года в Твери в Волге обнаружили тело новорожденного ребенка (мальчика), в 1 метре от берега. Судмедэкспертиза показала, что смерть малыша наступила в результате утопления. Тогда Заволжский межрайонный следственный отдел Твери возбудил уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка (ст. 106 УК РФ).

Однако до настоящего времени преступление остается нераскрытым. С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска. Но им удалось получить видеозапись с камеры наблюдения одного из жилых домов, расположенных рядом с местом трагедии.

На видеозаписи женщина, которая, предположительно, может быть осведомлена о произошедших событиях или имеет к ним отношение.

Следственное управление СК России по Тверской области обращается к за помощью к гражданам: если вы опознали женщину либо стали очевидцем преступления, а также если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8-919-054-60-01 или 02. Можно также обращаться в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 33.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх