25 Апреля 24, 12:18
Новости, Общество
17 Марта 2021, 11:38

Проект "Подари дрова" вошёл в шорт-лист всероссийской премии

Организаторы всероссийской премии "HEADLINER ГОДА" объявили списки номинантов, вошедших в шорт-лист. Среди них благотворительный проект из Тверской области "Подари дрова".

Премия создана для помощи людям, которые занимаются развитием науки, культуры, спорта, бизнеса и общественной жизни. Проект торжокского волонтёра Николая Романенко "Подари дрова" участвует в премии в номинации "Общественная деятельность и социальные проекты". 

Победитель премии определяется народным голосованием. Но в этом году организаторы заметили, что в голосование вклинились боты. На проект обратили внимание сетевые мошенники, поставив под удар репутацию номинантов и бросив тень на честность народного голосования.

- В связи с этим Оргкомитет премии "Headliner года" вынужден воспользоваться своим правом реагировать на форс-мажорные обстоятельства* и официально заявить о признании недействительными результатов народного онлайн-голосования, - заявили организаторы на сайте конкурса.

Состав шорт-листа определил экспертный совет. Члены совета определят и победителей этого года. Призовой фонд перераспределят. Эксперты назовут по 3 лидера в каждой из 5 номинаций. 15 лауреатам премии достанутся денежные призы в размере 200.000 рублей.

Имя главного "Хэдлайнера года" назовут на церемонии награждения, которая состоится в начале апреля. Победитель, которого выберут члены жюри, получит грант в размере 2 млн рублей. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх