25 Апреля 24, 08:51
Новости, Общество
15 Марта 2021, 13:45

Заключённый победил в международном конкурсе с балладой на английском

В Общественной палате объявили победителей третьего международного конкурса "Расскажи миру о своей Родине", направленного на формирование дружественных связей между жителями разных стран. Один из победителей - участник из Тверской области, который сейчас отбывает наказание в ЛИУ. В своей работе он исполнил композицию "Баллада про великую мать", посвящённую Родине.

Международный конкурс: "Расскажи миру о своей Родине" - проект по патриотическому воспитанию и формированию дружественных связей между странами. В нём принимают участие авторы и исполнители  из самых разных уголков России и зарубежья. В этом году в конкурсе приняли участие дети и взрослые из 85 регионов
России и 30 зарубежных стран.

"Мой мир – моя Россия" - называется работа одного из конкурсантов проекта - Антона Трифанова, который сейчас содержится в ЛИУ -8 в Андреапольском районе Тверской области. Он исполнил композицию "Ballad of great mother". 

- Несмотря на то, что я осуждённый и нахожусь в местах лишения свободы, я считаю себя истинным патриотом своей страны. В данной композиции я раскрываю красоту, любовь и мужество своей Родины и хочу привить чувство патриотизма всем окружающим. Хочу сказать спасибо всем организаторам и администрации ЛИУ за то, что они дали возможность поучаствовать в этом конкурсе. Мне было очень интересно исполнять композицию на английском языке, - рассказал Антон.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх