26 Апреля 24, 05:15
Новости, Общество
12 Марта 2021, 18:27

Администрации Конаковского района подписала договор с Тверской епархией

В администрации Конаковского района состоялось заседание районного координационного совета по духовно-нравственному воспитанию подростков. В заседании принял участие благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго. Он обозначил приоритеты духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в современном мире.

На заседание координационного совета был приглашен заместитель председателя Миссионерского отдела Тверской епархии  Андрей Львович Безруков. Он выступил с докладом на тему религиозного экстремизма в современном обществе. 

В ходе заседания были подписаны два документа о сотрудничестве между администрацией Конаковского района и Тверской и Кашинской епархией в сфере развития совместной работы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи на территории Конаковского района. Со стороны администрации в подписании документа участвовали глава Конаковского района  Олег Лобановский и начальник отдела образования Конаковского района  Михаил Кожехов, со стороны епархии - благочинный Конаковского района протоиерей Пётр Дубяго.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх