26 Апреля 24, 18:01
Новости, Происшествия
12 Марта 2021, 13:06

Стало известно состояние потерпевших в ДТП с машиной скорой в Твери

ТИА уже сообщало о ДТП с участием автомобиля скорой помощи, которое произошло 12 марта утром, на пересечении улиц Благоева и Красина в Твери. После столкновения с легковой машиной скорая опрокинулась на бок. В происшествии пострадали два человека. Стали известны подробности их состояния и самого ДТП.

Как сообщает Минздрав Тверской области, в дорожно-транспортном происшествии с участием машины Тверской станции скорой медицинской помощи пострадали двое: фельдшер скорой и женщина-водитель "Хендая" - второго участника ДТП.
Пострадавших с травмами доставили в 4-ю горбольницу. Состояние их расценивается как удовлетворительное, после оказания медицинской помощи их отпустят домой.

Что же касается самого происшествия, то бригада скорой помощи выехала на вызов к задыхающемуся больному в 09:32.
По данным Глонасс, машина двигалась до перекрестка улиц Благоева и Красина со скоростью 79 км/ч, непосредственно на перекрёстке водитель притормозил и ехал уже со скоростью 44 км/ч. Кроме того, были включены спецсигналы: сирена и проблесковые маяки. В это время в прямом направлении по ул. Красина со стороны ул. Мусоргского ехал автомобиль "Хендай". Как объяснила девушка-водитель, она не увидела скорую. 

ДТП произошло в 09.39. В результате столкновения автомобилей "скорая" опрокинулась. В момент ДТП в машине находилась бригада Тверской станции СМП: врач, фельдшер, студент-практикант и водитель.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх