26 Апреля 24, 12:37
Новости, Общество
11 Марта 2021, 10:35

Под Тверью мужчина наблюдал очень необычное НЛО и ищет очевидцев

В редакцию обратился пенсионер Виктор Анатольевич, который и рассказал эту удивительную историю. Он работает сторожем на складах в посёлке Эммаусс. Несмотря на то, что сейчас подумали многие наши читатели, собеседник производит впечатление адекватного и трезвого человека. Впрочем, верить или нет - решать вам. Виктор Анатольевич надеется, что, возможно, кто-нибудь из тверичан видел это или подобное явление. А было это рано утром 10 марта.      

Как рассказывает очевидец, в силу своей работы он частенько заглядывается на ночное небо. Вот и в этот раз в 05:40 Виктор Анатольевич посмотрел вверх и обмер: по небу с южного направления на север летели странные светящиеся маленькие огоньки, и их было очень-очень много, что никак не похоже ни на самолёты, ни на спутники. Хотя, сходство со спутником всё же было. 

- Видели, как спутник летит? Вот и представьте себе сотни, а может и тысячи подобных "звёздочек", только они летели и не мерцали, не мигали, и быстрее перемещались. Не могу сказать, что рядами летели, но и не хаотично. Заметил я их со стороны Губино. Они до горизонта таким макаром долетели, а там их уже и видно не было - светало уже. Телефон у меня задрипанный, я сфотографировал, но ничего не получилось. Может, кто и видел это НЛО? Конечно, в городе трудно заметить -  там подсветка мощная. Но те, кто за городом, могли и наблюдать - пару минут они передвигались по небу. Или лётчики в Мигалово могли засечь что-нибудь?!  

По словам Виктора Анатольевича, это не первый раз, когда он наблюдал НЛО. Так, три года назад в Сахарово летом, около 23:00 они с супругой любовались облаками и закатом. Как вдруг из одного из нижних облаков прорезались четыре мощных белых прямых луча света (словно, от прожекторов) и стали вращаться. НЛО скрывало облако, вместе с ним объект и двигался, а лучи продолжали вращаться. Это было странно и необъяснимо, но жена тоже видела это явление, говорит наш собеседник. 

В другой раз они видели странные вспышки в звёздном безоблачном небе. Было это тоже летом.

- Знаете, раньше для вспышки при фотографировании использовали магний. Вот такие вспышки мы и видели - только они озаряли всё небо. Их было несколько, и возникали они беспорядочно, то есть не через равные промежутки времени. Никакой грозы тогда и в помине не было.    

Сам Виктор Анатольевич не может объяснить наблюдаемые им явления, но он уверен, что они не природного характера, а техногенного.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх