28 Марта 24, 19:42
Новости, Общество
10 Марта 2021, 16:43

В Твери родители закрыли маленького ребенка в машине на морозе

История происходила в Твери, на Затверецкой набережной, у Вакцинального центра. В 15-градусный мороз родители оставили в машине двухлетнего ребенка и ушли. 

Одинокого ребенка заметила случайная прохожая по имени Александра. Она подождала у машины некоторое время, но родители так и не появились. Тогда девушка написала пост в группу ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД | ТВЕРЬ и попросила совета:

- Я не знаю как в таких случаях поступать...очень переживаю. Машина закрыта, на улице дубак. Минут 15 уже при мне...сколько в общей сложности, не знаю. Как по мне - это жесть какая-то, разве детей можно одних в машине оставлять?

По совету пользователей паблика она вызвала спасателей. Службы приехали быстро, через 2 минуты к машине подбежали и родители с двумя детьми. 

- Естественно, мама очень недовольна была. Я ей объясняю что я тут с 13:15, а она подошла только в 13:55! Ругалась...ну жесть вообще. Говорит,ребенку там теплее. А у них дела были, - рассказала Александра.

В комментариях к посту пользователи поддержали автора и даже нашли штраф, который полагается родителям, оставившим в запертой машине ребенка до 7 лет. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх