26 Апреля 24, 19:26
Новости, Общество
10 Марта 2021, 11:44

Конкурс красоты в Торжке закончился скандалом

6 марта в Торжке прошёл конкурс красоты "Мисс Торжок". Этот конкурс в городе проводят уже 15 лет. И, как пишет издание gorodtorzhok.ru, недовольство результатами конкурса было каждый раз. Но в этом году разразился настоящий скандал.

В конкурсе приняли участие 9 девушек. Победила Анастасия Карих.

После объявления имени победительницы, как сообщают журналисты gorodtorzhok.ru, обсуждение результатов конкурса стало резко негативным. Комментаторы указали, что Анастасия приехала в Торжок только 3 месяца назад, к тому же ей всего 15 лет. Тогда как регламент конкурса устанавливает возрастные ограничения с 16 до 23 лет. Как так получилось, что к участию допустили более юную девушку, не сообщается. Но есть информация, что недостатка в претендентках не было.

Новоторам не понравились слишком откровенные платья конкурсанток и вызывающий макияж. Вопросы вызвал и один из призов от спонсора: он разыграл среди конкурсанток романтический ужин в ресторане с коктейлями. Жители Торжка возмутились, что коктейли представлены только алкогольные. При том, что большинство участниц – несовершеннолетние. Предусмотрено ли отдельное коктейльное меню, с учётом возраста конкурсанток, неизвестно.

- Мы пропагандируем естественную красоту и образ воспитанных девушек. К нам с уважением относятся коллеги с других подобных Конкурсов. К тому же, тренд мировой как раз и идёт к естественной красоте. И это не бизнес, это событие для города. Не про деньги всё это, а про жизнь интересную. Для девчонок и всех нас, жителей города, - прокомментировал результаты конкурса его главный спонсор Юрий Харитонов, который, кстати, если верить странице в социальной сети - не женат.

Фотографии группы "Городской конкурс "Мисс Торжок".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх