24 Апреля 24, 22:12
Новости, Общество
10 Марта 2021, 11:38

В Удомельском детском доме устроили день красоты

По инициативе Молодежной организации  Калининской АЭС "Атомная молодежь" и при участии владельца барбершопа Ильи Павлова для ребят из Удомельского детского дома, где заботятся о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, прошел день красоты. Их порадовали новыми прическами.  

Бокс, полубокс, выбритые виски, каре — барбер Илья Павлов и его коллега Анна устроили модную перезагрузку для воспитанников социального учреждения. К каждому ребенку подход индивидуальный: выбор прически не только по типу лица, но и по характеру малыша. Ведь как утверждают психологи, смена прически — это самый простой способ изменить не только внешний вид, но и поднять настроение. Счастливые глаза и радостные возгласы детей это подтверждают.  

Ну, а чтобы ребята не скучали в ожидании своей очереди, молодые атомщики приготовили для ребят интересную развлекательную программу с веселыми конкурсами, загадками-головоломками и командными играми. Дети состязались в ловкости, скорости, меткости и смекалке. Кроме того, для проведения благотворительной акции Молодежная организация закупила необходимый парикмахерский инструмент.  

"Такую совместную благотворительную акцию мы устраиваем впервые и надеюсь, что в дальнейшем марафон красоты для малышей из детских социальных учреждений станет доброй традицией. Поэтому призываю присоединиться к ней и другие салоны красоты округа", - отметила президент Молодежной организации КАЭС Елена Парфенова.  

В свою очередь, владелец барбершопа Илья Павлов добавил, что теперь ребята из детского дома могут по предварительной записи приходить к нему в салон за красивой стрижкой совершенно бесплатно.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх