20 Апреля 24, 12:38
Новости, Происшествия
09 Марта 2021, 18:05

В Тверской области на женщину вылили ведро воды из-за парковочного места

О ЧП рассказала жительница города Кимры, с которой все и произошло. Женщина подробно описала события и своих обидчиков в местном паблике. Дело было вечером 5 марта в центре города около администрации - на ул. Киpова д. № 15. 

Женщина вместе с коллегой вышла с работы и увидела, что ее машину заблокировал другой автомобиль. А на лобовом стекле была записка, содержание которой сводилось к тому, что это чужое место и нечего тут парковаться. Пострадавшая знала, чей автомобиль перегородил дорогу, она пишет, что это машина владельца цветочного магазина.

Этот мужчина стал оскорблять женщину и наотрез отказался отгонять свой автомобиль. Потом ему на помощь пришел его пасынок:

- Из магазина выскочил, как потом стало известно, его пасынок, и, не pазбиpаясь, накинулся на меня с кулаками, и пеpвый его удаp был с кулака мне в лицо...От удаpов я спиной упала к ним в магазин, и все пpодавцы, кто там был, не знали, что им и делать. 

В итоге, пишет женщина, на нее в магазине мужчина вылил ведро воды и выставил на улицу.  

По словам пострадавшей, она написала заявление в полицию на владельца цветочного магазина и его пасынка.

В комментариях к этому посту жители Кимр пишут, что личность мужчины в городе известная. И некоторые горожане тоже попадали с ним в подобные ситуации. 

- Здравствуйте, у меня была такая ситуация, тоже меня избил, вы зайдите посмотрите сколько у него уже судов, и все с рук сходит, снимите побои обязательно, у меня не хватило сил и времени ходить по судам, отделался штрафом, от этого человека можно ожидать что угодно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх