23 Апреля 24, 18:12
Новости, Происшествия
08 Марта 2021, 19:40

В Твери инспекторы ГИБДД в результате погони задержали пьяного водителя

Преследование пьяного водителя за рулём "Нивы" началось на площади Гагарина после того, как мужчина проигнорировал требование инспектора ГИБДД остановиться. Было это 23 февраля текущего года. Далее патрульный автомобиль отправился погоню за нарушителем, которого, в конечном итоге, всё-таки поймали и составили целый ворох протоколов.

Сначала "Нива" повернула на улицу Московскую, потом - на 15 лет Октября. На набережной Лазури патрульный автомобиль попытался притеснить нарушителя, отчего "Нива" выехала на тротуар и продолжила движение. Далее автомобиль свернул на Вагжановский переулок и попытался скрыться во дворах на Московской. Но водитель на справился с управлением и врезался в припаркованное во дворе ТС. 

После он был задержан инспекторами ГИБДД, водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. На него составили несколько административных протоколов:  за вождение в пьяном виде, выезд на тротуар, непредоставление преимущества пешеходу, за непристёгнутый ремень безопасности и т.д. Машину эвакуировали на штраф-стоянку. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх