26 Апреля 24, 08:41
Новости, Общество
06 Марта 2021, 09:30

Авто Премиум и ГИБДД дарили женщинам цветы на дорогах

В преддверии праздника весны и красоты менеджеры группы компаний Авто Премиум Тверь вручали представительницам прекрасного пола символ весеннего праздника – цветы.  

Совместная акция Авто Премиум и ГИБДД давно стала доброй традицией, очаровательные автовладелицы Твери ежегодно "купаются" в цветах и комплиментах от представителей одного из ведущих автоцентров столицы Верхневолжья.  

Автоледи реагировали на акцию по-разному: кто-то уже привык кататься 8 марта по городу и получать подарки и поздравления прямо на дороге, а кто-то пугался, когда их "тормозили" сотрудники ГИБДД. В любом случае довольны акцией остались все без исключения. 

Кортеж из автомобилей Авто Премиум проследовал по главным улицам города, менеджеры читали стихи, дарили комплименты прекрасным тверичанкам у парка Победы, на площади Терешковой, в центре Твери.  

По словам менеджера, реакция барышень говорила только об одном – такие акции нужно проводить чаще, не только 8 марта. Авто Премиум Тверь принял задачу к действию. Ведь наши женщины самые красивые, и они достойны цветов и комплиментов каждый день!  

 

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх