25 Апреля 24, 00:27
Новости, Общество
04 Марта 2021, 18:08

В Твери отпразднуют Международный женский день

В преддверии 8 Марта в тверских муниципальных учреждениях культуры, дополнительного образования и молодежной политики, а также в образовательных учреждениях города проходят тематические мероприятия. 

5 марта праздничные концерты пройдут в "ДК пос. Сахарово" - "Для меня нет тебя прекрасней"; "ДК пос. Элеватор" - "Все песни для любимых"; "ДК пос. Литвинки" - "Праздник женщин и цветов"; 7 марта в досуговом центре "Мир" выступит тверской муниципальный духовой оркестр. В день праздника 8 марта в МБУ ДК "Химоволокно" пройдет музыкальный спектакль "Бабий бунт". 

К Международному женскому дню приурочен ряд спортивных состязаний.  4-5 марта на гребной базе ГБУ "СШОР по видам гребли" (Борисоглебская пристань) состоятся соревнования по гребному спорту. Начало соревнований 4 марта в 16.00, 5 марта в 15.00. 6 марта в 10 часов стартует турнир города Твери по баскетболу среди команд юниорок до 17 лет. 7-8 марта с 10 часов в спортивном центре "Волжанка" спортивной школы "Лидер" будет проходить турнир по фехтованию. 

В филиалах муниципальной библиотечной системы, клубах по месту жительства в течение предпраздничной недели проводятся мастер-классы по изготовлению цветов, объемных открыток, конкурсы рисунков и игровые программы. Подробная программа размещена на официальном сайте администрации Твери .

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: 8 марта, афиша
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх