25 Апреля 24, 13:59
Новости, Общество
01 Марта 2021, 16:55

2 марта в тверском Центре организации капитального ремонта пройдет День полезных звонков

"Когда в нашем доме будет капитальный ремонт? Нам обещали сделать ещё в 2018 году...", "В доме очень холодно – что делать?" – многие задаются подобными вопросами и не знают, где получить ответ. Проконсультироваться можно в Центре организации капремонта – именно для этого и проводится День полезных звонков, уже второй раз в этом году.

"В начале февраля мы провели это мероприятие впервые – кстати, наш телефон в течение дня не смолкал ни на минуту. Консультацию получили около 30 человек, жители многоквартирных домов Твери, Ржева, Калязина, Завидова, Конакова и других городов, – рассказал директор Центра организации капремонта в Твери Сергей Силенко. – Это говорит о том, что вопросов по ЖКХ у населения ещё очень много".

За чей счёт меняются трубы в квартире? Зимой в доме было очень холодно – каким образом лучше утеплить стены? Что делать, если в подъезде пахнет канализацией?.. А сколько денег накопили жильцы вашего дома за 6 лет, начиная с 2014 года, когда в Тверской области стартовала региональная программа капремонта домов? 

На эти и многие другие вопросы жители Тверской области могут получить ответы, позвонив 2 марта в Центр капремонта. Телефон – 655-311, с 10 до 16 часов.

Если по каким-то причинам вы не сможете дозвониться, можете написать о вашей проблеме в группе Центр организации капитального ремонта ТВЕРЬ в сети "Одноклассники". Вы получите консультацию в ближайшие сутки.

Парнерский материал

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх