23 Апреля 24, 14:29
Новости, Происшествия
01 Марта 2021, 10:57

В страшное ДТП попал автомобиль, который вез картины для выставки в Твери

Смертельное ДТП произошло под Клином утром 26 февраля, где столкнулись три автомобиля. Один из водителей - погиб. В результате аварии были уничтожены картины, которые везли в Тверь на выставку. О ЧП на своей странице в соцсетях сообщил Андрей Юдин, тверской художник:

"Наша выставка была собрана и открылась в монастыре в Старице ... Потом долго с карантином побыла в Высоковске и планировалась в Твери".

В жуткое ДТП попала семья художницы Анастасии, которая и перевозила картины. Сама женщина, ее супруг и их 5-летний сын чудом уцелели. Картины разных авторов получили сильные повреждения, некоторые не подлежат восстановлению. 

"Мы приносим искреннее сожаление по поводу утраченых произведений! Дорогие авторы, в этой адской давильне РАЗОРВАЛО ЖЕЛЕЗО, что говорить о хрупких картинах", - написала пострадавшая.

Художник Юдин написал: "Да, все пишут, что наши картины их защитили своей энергетикой.... хотя столько стекол.... это был большой микроавтобус- рядом с картинами сидел их ребенок.... он цел- даже без царапинки!!!!"

И добавил: "Думаю, действительно чудеса бывают! А картины - что-то восстановится... а так напишем-нарисуем с божьей помощью еще прекрасней!"

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх