28 Марта 24, 19:57
Новости, Транспорт
26 Февраля 2021, 13:08

Из-за ухудшения погоды водителей просят быть внимательными на дорогах

Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим на дорогах. 

- В связи с наступлением циклона в регионе началось таяние снега, повышение температуры сопровождается осадками и сильной гололедицей. Кроме того, 26 и 27 февраля на территории Верхневолжья ожидается усиление ветра, отдельные порывы которого смогут достигать 15 м/с, - предупреждает дорфонд. - В настоящий момент движение по дорогам Тверской области осуществляется в штатном режиме. Заторов и ограничений не зафиксировано. Порядка 307 единиц техники выполняют расчистку от снега проезжей части, обочин, автобусных остановок, тротуаров на мостах и обработку трасс противогололедными материалами.   

Автолюбителей просят выбирать безопасную дистанцию, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также не создавать помех спецтехнике, осуществляющей работы по зимнему содержанию.  

О затруднениях движения транспорта на дорогах можно сообщить по телефонам круглосуточной диспетчерской службы Дорожного фонда Тверской области: 34-56-54 или 8-910-649-84-56.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх