29 Марта 24, 03:34
Новости, Общество
25 Февраля 2021, 19:15

Жители Твери могут принять участие в Стартап-туре центра "Сколково"

В Твери 17 марта впервые пройдет Стартап-тур, организованный инновационным центром "Сколково", в рамках которого предприниматели могут представить для реализации бизнес-проект. В качестве приза победитель получит 300 тысяч рублей на воплощение своей идеи.

Участвовать в Стартап-туре можно с проектом любого уровня проработки, в том числе, на уровне идеи. Заявку для участия в конкурсе можно подать до 3 марта на сайте "Сколково" Старт-ап- тур.  До 27 февраля заявки также принимаются и на официальном сайте центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" по ссылке. При регистрации по указанной ссылке проект бесплатно будут сопровождать сотрудники центра "Мой бизнес" и эксперт Инновационного центра "Сколково". 

Преимущество при выборе получат проекты с возможностью реального воплощения задумки и её востребованность на рынке. Также преимуществом станет инновационная составляющая технологического решения, качество проработки бизнес-модели, конкурентные преимущества по сравнению с существующими решениями и уровень квалификации команды. 

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх