29 Марта 24, 08:11
Новости, Происшествия
21 Февраля 2021, 15:26

На М-10 под Тверью произошло несколько ДТП с легковушками и фурами

Снегопад 21 февраля стал испытанием для водителей, в том числе на федеральной трассе М-10, которую всё-таки чистят от снега. Так, с утра на автодороге в районе посёлка Эммаусс Калининского района произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, практически в одном месте.    

Как сообщают пользователи группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ, на протяжении 1 км произошло как минимум четыре аварии.  Так, женщина-водитель на "Пежо" не справилась с управлением и врезалась в "Шевроле". В   ДТП пострадал ребенок в "Пежо" -  четырёхгодовалый мальчик, который находился на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.

Также на обочине оказались перевёрнутыми две фуры, в кювет вылетели джип и легковушка. 

"Перед Эммауссом несколько легковых в кучу собралось. Один на отбойнике висел и ещё 5 машин насчитал побитых. Пробка до Голенихи. Фуры полегли похоже из-за того, что от удара уходили, когда пробку увидели перед собой".

Водители же, которые проезжали сегодня по М-10 мимо пострадавших в ДТП, говорят, что на дороге очень скользко. Тем временем, ГУ МЧС предупреждает, что сильные снегопады пройдут до конца суток 21 февраля в отдельных районах Тверской области. 

Берегите себя!!! 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх