28 Марта 24, 13:19
Новости, Происшествия
20 Февраля 2021, 11:13

Музыкант панк-группы гитарой избил мужчину в тоннеле тверского вокзала

В полицию поступило телефонное сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что с пешеходного тоннеля железнодорожного вокзала Твери к ним доставлен 33-летний мужчина с диагнозом: перелом костей носа со смещением, кровоизлияние в мягкие ткани. 

Установлено, что молодой человек, находясь в здании старого вокзала станции Тверь, познакомился с компанией клинских музыкантов поп-панк-группы, которые приехали в столицу Верхневолжья, чтобы снять видеоролик в подземном пешеходном переходе. Узнав о планах начинающих музыкантов, мужчина решил пройти с ними и понаблюдать за процессом. Во время подготовки к съемке между одним из музыкантов и потерпевшим произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. По лицу пострадавшему ударили гитарой. 

Жителя Твери избил 18-летний студент из подмосковного Клина. На молодого человека завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, с применением предмета используемого в качестве оружия", расследование которого завершено. В ближайшее время оно будет рассмотрено в суде, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх