29 Марта 24, 14:28
Новости, Общество
16 Февраля 2021, 15:51

В Твери за ночь вывезли 2 700 кубов снега

2 700 кубометров снега вывезли на полигон с улиц Твери только за одну ночь с 15 на 16 февраля. На расчистке и обработке городских улиц работают комбинированные дорожные машины (КДМ), грейдеры, "Чистики", тракторные щетки.  Ручную обработку тротуаров в городе производят 120 дворников МУП "ЖЭК".

Как сообщают в пресс-службе администрации Твери, основной упор сейчас делается на обработку дорог и тротуаров противогололёдными материалами.

С учётом прогноза погоды МУП "ЖЭК" подготовил дополнительную технику для уборки снега с улиц, заготовил пескосоляную смесь для обработки дорог и тротуаров.

В ночную смену уборочная техника продолжит работу на улицах города. Планируется усиление работ по вывозу снега с мостов и ряда магистральных улиц. Во избежание дорожно-транспортных происшествий автовладельцам рекомендовано не парковать машины на центральных улицах, проявлять особую осторожность на дорогах и по возможности воздерживаться от поездок по городу в часы пик в случае выпадения большого количества осадков.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх