23 Апреля 24, 22:02
Новости, Экономика
10 Февраля 2021, 08:01

Жители Верхневолжья могут презентовать свои бизнес-идеи

Жители Тверской области могут принять участие в масштабном инновационном "Стартап-туре", защитить свои бизнес-идеи, получить гранты на реализацию проектов. В этом году одной из площадок проведения мероприятия стал центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" Тверской области. "Стартап-тур" пройдёт в онлайн-формате.  

Центр "Мой бизнес" готов оказать содействие участникам в подготовке проектов с привлечением опытных федеральных экспертов. Оставить заявку на получение поддержки можно на официальном сайте центра.  

Участвовать в конкурсе можно с проектом любого уровня проработки. Преимущество при выборе получат проекты с потенциалом коммерциализации, инновационной составляющей технологического решения, качеством проработки бизнес-модели, конкурентными преимуществами по сравнению с существующими решениями. Кроме того, оценивается квалификация команды. 

"Стартап-тур" проводится под патронажем инновационного центра "Сколково" с 2011 года. В первый год участие в нём приняли более 3000 проектов. Лучшие получили гранты, все участники смогли заявить о себе и набраться опыта у инвесторов и бизнесменов. 

В этом году в формате конференции обратную связь по проектам будут давать резиденты "Сколково", эксперты в инвестициях, представители венчурных фондов. Победитель получить возможность участия в Startup Village в Москве, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх