30 Марта 23, 20:06
Новости, Криминал
09 Февраля 2021, 13:02

Пожилой мужчина у себя дома выращивал коноплю

Фото: УМВД по Тверской области

Полицейские получили информацию о том, что 61-летний ранее судимый житель одной из деревень Калязинского района занимается незаконным оборотом и культивированием растительного наркотика.

В доме и хозяйственной постройке мужчины было обнаружено 37 кустов конопли, за которыми он ухаживал. 
В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что выращивал наркосодержащие растения с целью личного потребления.

Также сотрудники полиции обнаружили и изъяли у злоумышленника дома марихуану массой 20 грамм.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. Фигуранту избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    09 Февраля 2021, 13:40
    Чо хочу, то дома и выращиваю!
    5 0
  • evgen69 Offline
    09 Февраля 2021, 13:43
    сдали дедушку, нелюди
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      09 Февраля 2021, 15:47
      Конечно сдали, потому что 100 пудов банчил. ;)
      1 0
  • 09 Февраля 2021, 13:52
    Что за бред, что хочу - то и выращиваю. Поймали бы на сбыте - еще понимаю. А тут, какое кому дело
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • MrBin Offline
      09 Февраля 2021, 15:39
      Ну тут как сказать, одно бы дело 2-3 куста, забрали бы и глаза закрыли, а тут 37 кустов и не прокатит, что штаны сшить хотел. :) Так что сбыт налицо, да и сто пудов контрольную закупку делали.
      1 0
      • svenson Offline
        09 Февраля 2021, 16:03
        нету там никакого сбыта, иначе его бы в СИЗО на 2 мес. отправили, а здесь даже не домашний арест, а просто обязательство о явке. По сути дедку будут шить за эти 20 граммов на бумажке по первой части, а за кусты там статья слабее. Отделается по итогу условкой небольшой...
        3 0
        • MrBin Offline
          09 Февраля 2021, 17:36
          Если не пришили сбыт, то это еще не значит что его нет. ;)
          1 0
  • Водник-76 Offline
    09 Февраля 2021, 14:06
    Лучше бы коньячок делал. И безопаснее, и для здоровья полезно.
    1 5
    Смотреть ответы (3)
    • 09 Февраля 2021, 14:14
      чем полезнее? циррозом печени?
      4 0
      • Водник-76 Offline
        09 Февраля 2021, 14:30
        Крепкой нервной системой, хорошим настроением и развитым творческим мышлением.
        1 3
        • MrBin Offline
          09 Февраля 2021, 15:41
          Но если усугублять, то цирроз не заставит очень долго ждать и прибежит быстрее нежели от воздействия ТГК. ;)
          1 0
  • Passer Offline
    09 Февраля 2021, 14:24
    Финн, ковыряя свою клячку в угодьях Вайсмана, как-то высказал мне мысль, что если доживёт до старости, засеет участок коноплёй. "Для здоровья, качества дожития и хорошего настроения"... Не дожил... Но мысль в голове посеял...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      09 Февраля 2021, 20:22
      Если вы засеете, то кто-то вас засадит...
      1 0
  • svenson Offline
    09 Февраля 2021, 14:41
    дед до 61 года дожил, а ума так и не нажил - нельзя в своем доме такими вещами заниматься. Хотя может это он со своего натурпродукта бдительность потерял, как пастора видимо дедка пьянил воздух свободы.
    1 0
  • Филин Offline
    09 Февраля 2021, 14:50
    Знатный урожай.
    3 0
  • MrBin Offline
    09 Февраля 2021, 15:49
    37 кустов для личного потребления? Могёть дедок! =))))
    1 0
  • asatin Offline
    09 Февраля 2021, 16:13
    У нас "два" по всем наукам, но ботанику мы знаем на "пять"...
    1 0

Пожилой мужчина у себя дома выращивал коноплю

09 Февраля 2021, 13:02

Полицейские получили информацию о том, что 61-летний ранее судимый житель одной из деревень Калязинского района занимается незаконным оборотом и культивированием растительного наркотика.

В доме и хозяйственной постройке мужчины было обнаружено 37 кустов конопли, за которыми он ухаживал. 
В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что выращивал наркосодержащие растения с целью личного потребления.

Также сотрудники полиции обнаружили и изъяли у злоумышленника дома марихуану массой 20 грамм.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. Фигуранту избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    09 Февраля 2021, 13:40
    Чо хочу, то дома и выращиваю!
    5 0
  • evgen69 Offline
    09 Февраля 2021, 13:43
    сдали дедушку, нелюди
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      09 Февраля 2021, 15:47
      Конечно сдали, потому что 100 пудов банчил. ;)
      1 0
  • 09 Февраля 2021, 13:52
    Что за бред, что хочу - то и выращиваю. Поймали бы на сбыте - еще понимаю. А тут, какое кому дело
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • MrBin Offline
      09 Февраля 2021, 15:39
      Ну тут как сказать, одно бы дело 2-3 куста, забрали бы и глаза закрыли, а тут 37 кустов и не прокатит, что штаны сшить хотел. :) Так что сбыт налицо, да и сто пудов контрольную закупку делали.
      1 0
      • svenson Offline
        09 Февраля 2021, 16:03
        нету там никакого сбыта, иначе его бы в СИЗО на 2 мес. отправили, а здесь даже не домашний арест, а просто обязательство о явке. По сути дедку будут шить за эти 20 граммов на бумажке по первой части, а за кусты там статья слабее. Отделается по итогу условкой небольшой...
        3 0
        • MrBin Offline
          09 Февраля 2021, 17:36
          Если не пришили сбыт, то это еще не значит что его нет. ;)
          1 0
  • Водник-76 Offline
    09 Февраля 2021, 14:06
    Лучше бы коньячок делал. И безопаснее, и для здоровья полезно.
    1 5
    Смотреть ответы (3)
    • 09 Февраля 2021, 14:14
      чем полезнее? циррозом печени?
      4 0
      • Водник-76 Offline
        09 Февраля 2021, 14:30
        Крепкой нервной системой, хорошим настроением и развитым творческим мышлением.
        1 3
        • MrBin Offline
          09 Февраля 2021, 15:41
          Но если усугублять, то цирроз не заставит очень долго ждать и прибежит быстрее нежели от воздействия ТГК. ;)
          1 0
  • Passer Offline
    09 Февраля 2021, 14:24
    Финн, ковыряя свою клячку в угодьях Вайсмана, как-то высказал мне мысль, что если доживёт до старости, засеет участок коноплёй. "Для здоровья, качества дожития и хорошего настроения"... Не дожил... Но мысль в голове посеял...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      09 Февраля 2021, 20:22
      Если вы засеете, то кто-то вас засадит...
      1 0
  • svenson Offline
    09 Февраля 2021, 14:41
    дед до 61 года дожил, а ума так и не нажил - нельзя в своем доме такими вещами заниматься. Хотя может это он со своего натурпродукта бдительность потерял, как пастора видимо дедка пьянил воздух свободы.
    1 0
  • Филин Offline
    09 Февраля 2021, 14:50
    Знатный урожай.
    3 0
  • MrBin Offline
    09 Февраля 2021, 15:49
    37 кустов для личного потребления? Могёть дедок! =))))
    1 0
  • asatin Offline
    09 Февраля 2021, 16:13
    У нас "два" по всем наукам, но ботанику мы знаем на "пять"...
    1 0

вверх