24 Апреля 24, 23:46
Новости, Общество
08 Февраля 2021, 15:39

В Твери в четвёртый раз остановили водителя с признаками опьянения

29 января 2021 года автомобиль "ВАЗ-2114" остановили на трассе М-10. 22-летний водитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения, автомобиль эвакуировали на спецстоянку. Водитель сказал, что иногда курит и согласился, что в наркотическом опьянении ездить за рулем не стоит. Но через два дня этого же водителя остановили в Твери. И он снова отказался от освидетельствования, а машина уехала на штрафстоянку.

Водитель уже дважды до этих случаев был оформлен за управление транспортных средств с признаками опьянения – в январе 2021-го и сентябре 2020-го. 

Еще одного водителя с признаками наркотического опьянения остановили на Старицком шоссе в Твери. 39-летний водитель отказался от освидетельствования, а у его пассажира обнаружили пакет с зеленым веществом растительного происхождения. На место вызвали следственно-оперативную группу, мужчину доставили в отдел полиции.

За три дня до этого события в отношении водителя был составлен административный материал за вождение с признаками алкогольного опьянения.

По обоим случаям составлены все необходимые материалы. Обоих ждут суды. 

Видео программы ГИБДД по Тверской области "Патруль 69".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх