18 Апреля 24, 08:28
Новости, Образование
07 Февраля 2021, 18:30

Студенты Тверской области могут принять участие в международной IT-Олимпиаде

Студентов и выпускников учреждений высшего и среднего профобразования Тверской области приглашают принять участие в  XIII международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета 2020/21". Программа Олимпиады направлена на решение прикладных задач по цифровизации здравоохранения, финансового сектора, промышленности, энергетики, сельского хозяйства, строительства, транспорта, образования и науки. 

Победители получат возможность пройти производственную практику в ведущих российских и международных компаниях или трудоустроится, а также быть включенными в базу перспективных и талантливых IT-специалистов. 

Проект создаёт условия для прямого взаимодействия студентов с представителями профессионального сообщества, способствует профессиональному развитию студентов в соответствии с актуальными требованиями рынка. 

Регистрации участников и первый отборочный этап продлится по 31 марта включительно и проходит на официальном сайте соревнований world-it-planet.org. Организатор Олимпиады – АНО "Центр развития информационных технологий "ИТ-Планета".  

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: it-Олимпиада
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх