19 Апреля 24, 21:25
Новости, Общество
04 Февраля 2021, 10:55

В Тверской области прививки от коронавируса сделали свыше 19 тысяч человек

В Тверской области проводится массовая вакцинация населения. Уже сделали прививки 19 091 человек – это 55 % от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 3 февраля, прививку сделали 1169 человек. В федеральный регистр внесена информация о 15 977 вакцинированных гражданах.

Всех жителей Тверской области, записавшихся на вакцинацию от коронавирусной инфекции, в каждом прививочном пункте перед прививкой осматривают терапевты. Медицинские работники проводят термометрию, уточняют наличие хронических заболеваний, контактов с больными коронавирусной инфекцией. Посещения других медицинских специалистов или проведение дополнительных анализов перед вакцинацией не требуется.

Записаться на вакцинацию можно через личный кабинет единого портала www.gosuslugi.ru, региональную медицинскую информационную систему www.medregtver.ru, по единому номеру "122", а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области по ссылке 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх