23 Апреля 24, 10:14
Новости, Медицина
01 Февраля 2021, 11:29

В Твери открыли новый прививочный пункт

В Твери на базе Областного клинического лечебно-реабилитационного центра начал работать прививочный пункт, где граждане могут сделать прививку от коронавирусной инфекции. Всего в Верхневолжье развернут 31 прививочный пункт. Также в регион поступила ещё одна партия вакцины – 1800 доз. 

На данный момент в Тверской области вакцинировались 15 817 человек – это 64,3% от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 31 января, прививку сделали 556 жителей региона. В федеральный регистр внесена информация о 12 566 вакцинированных гражданах.  

Вакцинация в Тверской области проводится на базе областной клинической больницы, клинической больницы скорой медицинской помощи Твери, городских больниц №1 и №7, центра специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева, медико-санитарной части №141 Удомли, в больнице "РЖД-Медицина" и медико-санитарной части МВД России по Тверской области.

В районах региона прививочные кабинеты открыты в Вышневолоцкой, Кимрской, Ржевской, Бежецкой, Бологовской, Весьегонской, Западнодвинской, Зубцовской, Калининской, Калязинской, Кашинской, Конаковской, Кувшиновской, Лихославльской, Торопецкой, Торжокской, Максатихинской, Нелидовской, Оленинской, Осташковской, Рамешковской, Селижаровской ЦРБ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх