29 Марта 24, 12:01
Новости, ЖКХ
01 Февраля 2021, 09:08

В Центре организации капитального ремонта пройдёт День полезных звонков

Паника и растерянность часто отхватывает тверичан, когда квартиру вдруг заливает водой – течёт крыша или прорвало трубы, когда в подъезде загорелся электрощиток или бьёт в нос запах канализации. От таких случаев не застрахован никто. А тем более жители многоквартирных домов, большинство из которых давным-давно не ремонтировались.

- Именно для того, чтобы подсказать, что делать во внезапной возникшей, а может быть, годами длившейся неприятной ситуации в доме, нашим Центром и организован День полезных звонков, – пояснил директор Центра организации капремонта в Твери Сергей Силенко. – Вопросы ремонта дома волнуют сегодня многих жителей региона.

Как быть, если из-за постоянных аварий на сетях теплоснабжения зимой отключают отопление? Можно ли ремонтировать инженерные сети зимой? За чей счёт меняются трубы водоснабжения (стояки) в квартире? Чем лучше утеплить стену дома? А когда ваш дом начнут ремонтировать? Сколько денег накопили жильцы вашего дома за 6 лет, начиная с 2014 года, когда в Тверской области стартовала региональная программа капремонта домов? 

На эти и многие другие вопросы тверичане могут получить ответы, позвонив 2 февраля в Центр капремонта. Телефон 655-311, с 10 до 16 часов.

Если по каким-то причинам вы не сможете дозвониться, можете написать о вашей проблеме в группе Центр организации капитального ремонта ТВЕРЬ в сети "Одноклассники". Вы получите консультацию в ближайшие сутки.

Партнёрский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх