19 Марта 24, 12:26
Новости, Транспорт
29 Января 2021, 10:15

В Тверскую область прибыл новый начальник Управления ГИБДД

УГИБДД по Тверской области возглавит полковник Дмитрий Арзанов, который до этого руководил ГАИ в Брянске. По имеющейся у ТИА информации, Дмитрий Сергеевич прибывает 29 января в Тверь, где проведёт ряд встреч с непосредственным руководством, в правительстве Тверской области, после чего он будет представлен своим подчинённым.   

Дмитрий Арзанов назначен в Тверскую область в рамках ротации, когда руководители спецслужб и правоохранительных органов по истечении определённого времени меняют место службы в разных регионах. 

На сайте УГИБДД по Тверской области указано, что полковник Арзанов теперь начальник Управления, а бывший врио полковник Андрей Владимирович Григорьев теперь стал его замом.  

Во второй половине дня 29 января начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Петр Пырх представил личному составу полиции нового руководителя региональной Госавтоинспекции.

Дмитрий Арзанов несет службу в органах внутренних дел с 2003 года.

Начинал он государственным инспектором отдела автотехнической инспекции, пропаганды безопасности дорожного движения, руководства и контроля за регистрационно-экзаменационной деятельностью УГИБДД УВД по Брянской области. В 2009 году его назначили заместителем руководителя подразделения. С 2013 года руководил отделом надзора УГИБДД УМВД России по Брянской области. Затем занимал пост заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Брянской области.

Награжден медалями "За отличие в службе" II и III степеней, почетной грамотой МВД России.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх