27 Апреля 24, 01:21
Новости, Общество
03 Января 2021, 13:25

Печать на упаковке посредством шелкографии

В настоящее время каждая компания-изготовитель понимает потребность высококачественной и красочной упаковки для собственной продукции, поскольку упаковочный материал приставляет собой визитную карточку товара, и именно она первостепенно привлекает на себе взгляд и притягивает заинтересованность потенциального потребителя.

Более простым способом сделать продукцию более привлекательной считается нанесение цветной печати на упаковочные пакеты. Также возможно сделать собственный бренд более узнаваемым при условии, если нанести печать на упаковочные пакеты с красочным лого. Специализированная компания упаковка-пакеты.рф наносит печать разного уровня сложности и из различных материалов на упаковочный материал методами флексографии и шелкографии. Причем последняя считается сегодня наиболее распространенным вариантом. 

Пакеты с печатью представляет собой наиболее удобный способ донесения соответствующей информации до потенциального потребителя и повышения узнаваемость торгового бренда. Для того, чтобы оформить заказ на нанесение печати на упаковку, стоит связаться со специалистами и профессиональными дизайнерами нашей компании, которые смогут привести вас в мир упаковки к пакету, подходящему именно вам.

Сфера применения и основные преимущества шелкографии

Шелкотрафаретная печать или называемая по-другому шелкография представляет собой метод печати, который дает возможность наносить изображение или надпись через специализированный трафарет, фиксируемый на синтетической сетке либо на сетке из металла. Шелкотрафаретная печать может выполняться почти по любым видам материалов: по древесине, бумаге, а также пластиковому сырью, стеклу, материи, металлу, коже и многим другим.

Сфера применения и преимущества шелкотрафаретной печати

Способ шелкографической печати лучшим образом годится для создания высококачественной рекламной продукции, включая изделия на дизайнерской бумаге. В частности, шелкография используется для создания визитных карточек, приглашений, открыток, упаковки, календарей и прочей продукции. Посредством шелкотрафаретной печати возможно сделать любой вариант продукции запоминающимся, добавив спецэффекты, к примеру, глянцевый либо же объемный лак. Такой способ с успехом используется при создании бронированной сувенирной продукции. В частности, он применяется для печати на хлопковых и льняных сумочках, футболках, кружках, флеш-картах, ручках и т.д.

Распространенность шелкографии, прежде всего, связана с качеством получаемой картинки или надписи. Такой способ предоставляет возможность создавать яркие и заметные изображения с точнейшей передачей цветов без каких-либо искажений. Картинки выходят насыщенными, объемными и стойкими к истиранию. В сопоставлении с иными вариантами печати шелкотрафаретный метод предоставляет возможность применять обширный спектр красок, в том числе спецкраски с блестками, золотом, а также серебром, металлизированные, световозвращающие, флуоресцентные и многие прочие.

R*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх