29 Марта 24, 16:26
Новости, Криминал
26 Января 2021, 09:39

В Тверской области в мусорном контейнере нашли труп 24-летней девушки

В полицию поступило сообщение об обнаружении трупа девушки в мусорном контейнере возле дома в городе Бологое. На место происшествия выехали полицейские и следователи. Личность погибшей была установлена. Ею оказалась 24-летняя жительница Бологовского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Как сообщает СУ СК,  в ночь на 24 января потерпевшая и ее знакомые - женщина и мужчина, распивали алкоголь в квартире дома по улице Дзержинского. Между ними произошел конфликт. Во время ссоры злоумышленники напали на девушку и нанесли ей множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте преступления. Чтобы скрыть следы преступления, парочка выкинула тело с балкона четвертого этажа. Затем подозреваемые отнесли труп в мусорный контейнер у дома.

Как рассказали ТИА в региональном УМВД, после проверки по информационным базам было установлено, что мужчина не впервые попадает в поле зрения полиции. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичное преступление. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств убийства, получены доказательства, свидетельствующие о причастности 31-летнего мужчины и 37-летней женщины к совершению убийства, которые были задержаны по "горячим следам".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх