06 Октября 22, 10:33
Новости, Общество
21 Января 2021, 09:01

Игорь Руденя в телеэфире ответит на вопросы из социальных сетей

21 января в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Первый в этом году эфир главы региона пройдет в обновленной студии телеканала. 

Игорь Руденя обозначит основные направления развития Тверской области в 2021 году, ответит на вопросы, которые жители Тверской области наиболее часто поднимают в социальных сетях и обращениях к главе региона.  

Как в Тверской области проходит вакцинация от коронавирусной инфекции? Какие инфраструктурные проекты заявлены в регионе на 2021 год? Какие дополнительные меры поддержки многодетных семей и других категорий граждан запланированы на территории Верхневолжья? Какие муниципалитеты ждет реализация транспортной реформы? Игорь Руденя также ответит на вопросы, касающиеся газификации, сферы ЖКХ и др.
 
Программу с губернатором можно будет посмотреть в сети Интернет и на сайте "Вести-Тверь".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kiss Offline
    21 Января 2021, 09:56
    Препарировать вопросики будет все та же Касаева, а задавать их будет все та же Ирунчик Швагер. Ну и зачем этот цирк? Вон, тот же Сугроб нам вчера подробно описал, что бывает с Винни-Пухом, когда он пытается вылезти из норки кролика.
    13 0
  • 21 Января 2021, 10:02
    Я думаю прокомментирует арест Навального и призовет на митинг в его защиту в субботу.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • Hatter Offline
      21 Января 2021, 11:32
      Он с другой стороны, с гадючьей, а не с жабьей)
      4 0
    • BEKTOP Offline
      21 Января 2021, 12:27
      Да я думаю теперь уже больше вопросов будет даже не про арест Навального, а про дворец Путина. Типа :
      - Игорь Михайлович, вы, как особа, особо приближенная к самой элитной части общефедеральной элиты, расскажите пожалуйста, не доводилось ли вам лично бывать в том дворце по самому особому приглашению?
      3 0
      • 21 Января 2021, 14:39
        Ну рудень на своём участке тоже личную церкву построил, водоем и дом для прислуги, помельче конечно, но главное стремиться.

        https://youtu.be/qP2pJ2CAONM
        3 0
  • 21 Января 2021, 10:07
    Шаблонные вопросы, шаблонные ответы. Одно и тоже... Тьфу... Срамота. Даже слова теже, хоть бы другие подбирал. Было бы не так приторно.
    9 0
  • Друг БХ Offline
    21 Января 2021, 10:23
    Вообще плевать что он там будет бубнить. Ужель кто-либо смотрит эту бредятину?
    16 1
  • 21 Января 2021, 10:33
    Я понимаю, что про западный мост подкалывать это уже моветон, но будет ли он выпендриваться, что про него царь вспомнил на одном из недавних заседаний.
    7 0
  • Nafanja Offline
    21 Января 2021, 10:35
    Прошу ответить на мой вопрос - Доколе???
    4 0
  • 21 Января 2021, 10:35
    "ответит на вопросы, которые жители Тверской области наиболее часто поднимают в социальных сетях"
    Интересно в каких сетях? Может мы не на том ресурсе сидим?
    12 0
  • Don Merzavez Offline
    21 Января 2021, 10:38
    Лизнуть розетку никто не предложит?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Января 2021, 11:01
      У Швагера? Вот, реально, мерзавец!)))))
      5 2
  • 21 Января 2021, 10:59
    Вот вам вопросик. Лечусь от ковида на Т.Ильиной д.30. На весь этаж ОДИН градусник. Туалет тоже один и для мужчин и для женщин. Второй сломан. Подача кислорода еле-еле. Всё лечение проходит на энтузиазме медсестер и медбратьев. Где Руденина помощь ковидным больным?
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • 21 Января 2021, 11:18
      Специально сейчас позвонил на ВГТРК Тверь "Приемная +7 (4822) 32-01-52", хотел задать Ваш вопрос. Переправили в редакцию, сказали, что это только так называется Прямой эфир с губернатором Игорем Руденей, а так передача уже записана, а вопросы надо направлять в приёмную губернатора. Т.е. сценарий этой клоунады пишет даже не ВГТРК, а пресс-служба губера.
      Призываю всех позвонить по указанному выше телефону с каким ни будь вопросом. Завалить их звонками. Ну или просить соединить с Швагер.
      13 0
      • Rina Offline
        21 Января 2021, 16:07
        Зачем тогда занимать эфир? Пусть выкладывают на Ютюб. Кому интересно -посмотрят. А кому не интересно, посмотрят Россия 24. Там интереснее.
        3 0
        • 21 Января 2021, 16:38
          Самое прикольное, что ещё ни один эфир не начался вовремя. Как в пафосном ресторане вначале выдерживают паузу минут 10-20 и потом рудень, будто по пробкам пробирался, потому и опоздал, запыхавшись отвечает на вопросы. Хотя допускаю, что там монтаж идёт дольше, чем съёмка.
          А ютуб специально смотреть не будут, хотя Россию 24 в 21-00 то же.
          2 0
  • kudimov Offline
    21 Января 2021, 11:04
    Воднику ответит про колокольню?)
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Января 2021, 11:30
      Не, только про калязинскую колокольню будет говорить.
      4 0
    • Hatter Offline
      21 Января 2021, 12:29
      Ответит. Пообещает построить копию калязинской, с последующим аналогичным затоплением. Калокольня без затопления не канает!
      5 0
  • horton Offline
    21 Января 2021, 20:36
    В 21 час 21 января 21 года в 21 веке! )
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • MrBin Offline
      21 Января 2021, 20:44
      Очко перейдет в зрительный зал? =)))))))
      3 0
    • SuGrob Offline
      21 Января 2021, 20:51
      ...Он скажет: Я устал, Я ухожу..)
      2 1
  • Serge Offline
    21 Января 2021, 22:29
    Обо всем и ни о чем. Слушал внимательно, от начала до конца. Интересно, откуда взялись такие "народные" вопросы и какой народ их задавал? Напрашивается идея прямого эфира с вопросами от конкретного народа и не только удобными для гостя студии.
    3 0

Игорь Руденя в телеэфире ответит на вопросы из социальных сетей

21 Января 2021, 09:01

21 января в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Первый в этом году эфир главы региона пройдет в обновленной студии телеканала. 

Игорь Руденя обозначит основные направления развития Тверской области в 2021 году, ответит на вопросы, которые жители Тверской области наиболее часто поднимают в социальных сетях и обращениях к главе региона.  

Как в Тверской области проходит вакцинация от коронавирусной инфекции? Какие инфраструктурные проекты заявлены в регионе на 2021 год? Какие дополнительные меры поддержки многодетных семей и других категорий граждан запланированы на территории Верхневолжья? Какие муниципалитеты ждет реализация транспортной реформы? Игорь Руденя также ответит на вопросы, касающиеся газификации, сферы ЖКХ и др.
 
Программу с губернатором можно будет посмотреть в сети Интернет и на сайте "Вести-Тверь".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kiss Offline
    21 Января 2021, 09:56
    Препарировать вопросики будет все та же Касаева, а задавать их будет все та же Ирунчик Швагер. Ну и зачем этот цирк? Вон, тот же Сугроб нам вчера подробно описал, что бывает с Винни-Пухом, когда он пытается вылезти из норки кролика.
    13 0
  • 21 Января 2021, 10:02
    Я думаю прокомментирует арест Навального и призовет на митинг в его защиту в субботу.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • Hatter Offline
      21 Января 2021, 11:32
      Он с другой стороны, с гадючьей, а не с жабьей)
      4 0
    • BEKTOP Offline
      21 Января 2021, 12:27
      Да я думаю теперь уже больше вопросов будет даже не про арест Навального, а про дворец Путина. Типа :
      - Игорь Михайлович, вы, как особа, особо приближенная к самой элитной части общефедеральной элиты, расскажите пожалуйста, не доводилось ли вам лично бывать в том дворце по самому особому приглашению?
      3 0
      • 21 Января 2021, 14:39
        Ну рудень на своём участке тоже личную церкву построил, водоем и дом для прислуги, помельче конечно, но главное стремиться.

        https://youtu.be/qP2pJ2CAONM
        3 0
  • 21 Января 2021, 10:07
    Шаблонные вопросы, шаблонные ответы. Одно и тоже... Тьфу... Срамота. Даже слова теже, хоть бы другие подбирал. Было бы не так приторно.
    9 0
  • Друг БХ Offline
    21 Января 2021, 10:23
    Вообще плевать что он там будет бубнить. Ужель кто-либо смотрит эту бредятину?
    16 1
  • 21 Января 2021, 10:33
    Я понимаю, что про западный мост подкалывать это уже моветон, но будет ли он выпендриваться, что про него царь вспомнил на одном из недавних заседаний.
    7 0
  • Nafanja Offline
    21 Января 2021, 10:35
    Прошу ответить на мой вопрос - Доколе???
    4 0
  • 21 Января 2021, 10:35
    "ответит на вопросы, которые жители Тверской области наиболее часто поднимают в социальных сетях"
    Интересно в каких сетях? Может мы не на том ресурсе сидим?
    12 0
  • Don Merzavez Offline
    21 Января 2021, 10:38
    Лизнуть розетку никто не предложит?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Января 2021, 11:01
      У Швагера? Вот, реально, мерзавец!)))))
      5 2
  • 21 Января 2021, 10:59
    Вот вам вопросик. Лечусь от ковида на Т.Ильиной д.30. На весь этаж ОДИН градусник. Туалет тоже один и для мужчин и для женщин. Второй сломан. Подача кислорода еле-еле. Всё лечение проходит на энтузиазме медсестер и медбратьев. Где Руденина помощь ковидным больным?
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • 21 Января 2021, 11:18
      Специально сейчас позвонил на ВГТРК Тверь "Приемная +7 (4822) 32-01-52", хотел задать Ваш вопрос. Переправили в редакцию, сказали, что это только так называется Прямой эфир с губернатором Игорем Руденей, а так передача уже записана, а вопросы надо направлять в приёмную губернатора. Т.е. сценарий этой клоунады пишет даже не ВГТРК, а пресс-служба губера.
      Призываю всех позвонить по указанному выше телефону с каким ни будь вопросом. Завалить их звонками. Ну или просить соединить с Швагер.
      13 0
      • Rina Offline
        21 Января 2021, 16:07
        Зачем тогда занимать эфир? Пусть выкладывают на Ютюб. Кому интересно -посмотрят. А кому не интересно, посмотрят Россия 24. Там интереснее.
        3 0
        • 21 Января 2021, 16:38
          Самое прикольное, что ещё ни один эфир не начался вовремя. Как в пафосном ресторане вначале выдерживают паузу минут 10-20 и потом рудень, будто по пробкам пробирался, потому и опоздал, запыхавшись отвечает на вопросы. Хотя допускаю, что там монтаж идёт дольше, чем съёмка.
          А ютуб специально смотреть не будут, хотя Россию 24 в 21-00 то же.
          2 0
  • kudimov Offline
    21 Января 2021, 11:04
    Воднику ответит про колокольню?)
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Января 2021, 11:30
      Не, только про калязинскую колокольню будет говорить.
      4 0
    • Hatter Offline
      21 Января 2021, 12:29
      Ответит. Пообещает построить копию калязинской, с последующим аналогичным затоплением. Калокольня без затопления не канает!
      5 0
  • horton Offline
    21 Января 2021, 20:36
    В 21 час 21 января 21 года в 21 веке! )
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • MrBin Offline
      21 Января 2021, 20:44
      Очко перейдет в зрительный зал? =)))))))
      3 0
    • SuGrob Offline
      21 Января 2021, 20:51
      ...Он скажет: Я устал, Я ухожу..)
      2 1
  • Serge Offline
    21 Января 2021, 22:29
    Обо всем и ни о чем. Слушал внимательно, от начала до конца. Интересно, откуда взялись такие "народные" вопросы и какой народ их задавал? Напрашивается идея прямого эфира с вопросами от конкретного народа и не только удобными для гостя студии.
    3 0

вверх