26 Апреля 24, 16:14
Новости, Общество
15 Января 2021, 12:46

В лесу под Тверью появился снеговик-монстр

Вот такое творение неизвестных авторов повстречали жители Твери в лесу под деревней Рябеево Калининского района. Кто между сосен слепил инопланетного монстра, тварь с несколькими головами-челюстями и утробой, где, очевидно, можно делать фотоссесии.

Авторы снежного чудовища не поленились даже его раскрасить. Чем-то снеговик концептуально напоминает тварей из плеяды "чужих", возможно, это и анимешный герой. В общем, редакция в затруднении с индификацией.    

А вот пользователи соцсетей, гулявшие в лесу и наткнувшиеся на этого монстра, делятся впечатлениями: "Вот так пошёл прогуляться по морозному тверскому лесочку и... поседел раньше времени".    

Позже ТИА узнало, что авторами монстра стали Мария Кочерова и её молодой человек. Они слепили его на январских каникулах. Идею для образа почерпнули из игры "Dark souls" и фильма "Подъем с глубины". На работу ушло около 4 часов.

А на минувших новогодних каникулах жители Твери и области делились фотографиями забавных снежных скульптур - зайчиков, медвежат и т.п.  

Фото и видео из группы Тверь ВКонтакте.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх