29 Марта 24, 07:59
Новости, Общество
14 Января 2021, 12:32

Любитель кино из Твери выиграл в лотерею загородный дом

Тверичанину Василию Ширшову повезло в 423-м тираже "Жилищной лотереи": он стал обладателем загородного дома, денежный эквивалент которого 1,1 миллион рублей. Победитель решил всё-таки забрать деньги.

Василий Васильевич хорошо помнит, когда начал участвовать в лотереях. Это произошло полтора года назад на день рождения любимой внучки. Теперь он приобретает билеты на знаковые тиражи и значимые даты близких. Мужчина давно верит в удачу. На новогодний розыгрыш он купил много билетов, рассчитывая на победу, и не прогадал.
 
— Я еще заранее продумал, как буду следить за тиражом и проверять все билеты. Во время передачи я записывал выпадающие номера на листок. Позже зачеркивал их в своих билетах. Так я добрался до счастливого, — вспоминает Василий Васильевич. — Наверное, из-за моей уверенности я отреагировал спокойно. И сразу же позвонил семье. Внучка помогла перепроверить билет на сайте. Я услышал в трубку, как она ахнула от удивления и радости.
 
До пенсии на протяжении 22-х лет победитель работал наладчиком полиграфического оборудования детской литературы. Сейчас он любит проводить время за просмотром фильмов и сериалов. Поэтому Василий Васильевич решил оформить приз деньгами. Часть из них он потратит на покупку нового большого телевизора, оставшуюся сумму подарит семье внучки на закрытие ипотеки.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх