27 Ноября 22, 00:51
Новости, Общество
10 Января 2021, 11:01

Ночью по Удомле бегал голый мужчина

В соцсетях опубликовано видео, как ночью по улице в Удомле бежит голый мужчина. на человеке нет никакой одежды, кроме шапки на голове. Странную картину снял регистратор проезжающего мимо водителя. 

Видео опубликовано в паблике "Подслушано в Удомле". 

Пользователи ВКонтакте предположили в комментариях, что молодой человек проиграл кому-то спор. Ну или решил таким образом поколядовать. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Января 2021, 11:35
    Наверно проспорил, что после НГ снизятся цены на коммуналку, продукты и товары)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      10 Января 2021, 11:37
      На прививку бежит... Или после )
      7 0
    • arcadi007 Offline
      10 Января 2021, 14:11
      Оплатил все счета после лечения от коронавируса.
      2 0
  • Dmitry M81 Offline
    10 Января 2021, 11:37
    Не бегал он, а торопился домой из бани. Одежду свистнули, а шапку не смогли, он в ней в парилке сидел...
    4 0
  • Passer Offline
    10 Января 2021, 12:01
    Местный коновал за ковидными надбавками спешит?
    3 0
  • jj_men Offline
    10 Января 2021, 12:30
    Ещё одна версия, неожиданно предложенная мобильным браузером. )) По-любому, НГ-2021 парнишка запомнит надолго, да и внукам будет что рассказать. )
    5 0
  • 10 Января 2021, 12:47
    Ну всяко бывает. Видно, что не пьяный, раз хозяйство ладошкой прикрывает. А вот зачем регистратор так медленно за ним ехал? Прям целый ролик отснял и в соцсети выложил. Разве это не нарушение прав человека, выкладывать видео без разрешения?
    5 2
  • taratorkinn Offline
    10 Января 2021, 15:28
    Он еще и не в маске и не в перчатках.........
    3 0
  • Rina Offline
    10 Января 2021, 17:00
    А внезапно приехавший муж на память не приходит?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Января 2021, 17:15
      Поподробнее)
      2 0
  • 10 Января 2021, 21:28
    Кому-то что-то доказывает. Жертва времени...
    0 0

Ночью по Удомле бегал голый мужчина

10 Января 2021, 11:01

В соцсетях опубликовано видео, как ночью по улице в Удомле бежит голый мужчина. на человеке нет никакой одежды, кроме шапки на голове. Странную картину снял регистратор проезжающего мимо водителя. 

Видео опубликовано в паблике "Подслушано в Удомле". 

Пользователи ВКонтакте предположили в комментариях, что молодой человек проиграл кому-то спор. Ну или решил таким образом поколядовать. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Января 2021, 11:35
    Наверно проспорил, что после НГ снизятся цены на коммуналку, продукты и товары)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      10 Января 2021, 11:37
      На прививку бежит... Или после )
      7 0
    • arcadi007 Offline
      10 Января 2021, 14:11
      Оплатил все счета после лечения от коронавируса.
      2 0
  • Dmitry M81 Offline
    10 Января 2021, 11:37
    Не бегал он, а торопился домой из бани. Одежду свистнули, а шапку не смогли, он в ней в парилке сидел...
    4 0
  • Passer Offline
    10 Января 2021, 12:01
    Местный коновал за ковидными надбавками спешит?
    3 0
  • jj_men Offline
    10 Января 2021, 12:30
    Ещё одна версия, неожиданно предложенная мобильным браузером. )) По-любому, НГ-2021 парнишка запомнит надолго, да и внукам будет что рассказать. )
    5 0
  • 10 Января 2021, 12:47
    Ну всяко бывает. Видно, что не пьяный, раз хозяйство ладошкой прикрывает. А вот зачем регистратор так медленно за ним ехал? Прям целый ролик отснял и в соцсети выложил. Разве это не нарушение прав человека, выкладывать видео без разрешения?
    5 2
  • taratorkinn Offline
    10 Января 2021, 15:28
    Он еще и не в маске и не в перчатках.........
    3 0
  • Rina Offline
    10 Января 2021, 17:00
    А внезапно приехавший муж на память не приходит?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Января 2021, 17:15
      Поподробнее)
      2 0