29 Марта 24, 05:31
Новости, Общество
31 Декабря 2020, 10:20

Поздравления с Новым 2021 годом

Читателей ТИА с Новым годом поздравляют компании-партнёры редакции. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Вам, чтобы 2021 год был намного лучше, чем 2020 везде и во всём.

Администрация больницы Пирогова

Поздравляем с Новым годом врачей, медицинских сестер, администраторов и клиентов больницы Пирогова. Этот год показал, как важно беречь себя, следить за своим здоровьем и здоровьем близких. Пусть в новом году к нам вернутся поездки, праздники, встречи с теми, кого любим! 

Не болейте и будьте счастливы.

Исполнительный директор ОАО "Тверская Швейная Фабрика" Дмитрий Гуменюк 

Уважаемые жители Твери и области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья.

В этот самый волшебный праздник примите самые теплые и сердечные пожелания, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье, любовь и удача придут в 2021 году в каждую семью, в каждый дом! Мира и благополучия вам и вашим близким!

Главный врач Клинической больницы "РЖД-Медицина" Ольга Ульянова

От всего коллектива Клинической больницы "РЖД-Медицина" города Тверь и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!

Новый год каждый из нас связывает с новыми планами, надеждами, исполнением желаний и верой в волшебство и чудеса. А еще - с теплой семейной атмосферой, вниманием и заботой, радостными встречами в кругу родных и друзей! Пусть же предстоящий год принесёт Вам счастье, подарит энергию, хорошее настроение, благополучие и веру в добро! Мы же с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в 2021 год с новыми планами, с уверенностью в своих силах, огромным желанием помочь многим и многим людям - тем, кто нуждается в нашей помощи. Желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

Группа компаний Тверьлифт

Поздравляем жителей Твери и Тверской области с наступающим Новым 2021 годом! Пусть все трудности останутся в прошлом! Желаем в наступающем году комфорта, безопасности и мирного неба над головой!

Семейный SPA-клуб "Family Lab"

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством! 

Мы желаем Вам неиссякаемых благополучия и стабильности, новых горизонтов и ярких открытий, а самое главное – настоящего и продуктивного отдыха. Будьте здоровы и счастливы, улыбайтесь и почаще проводите время в кругу близких.

Команда Интер Кар, официальный дилер ŠKODA в Тверском регионе

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями!

С Новым годом!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх