
В электричке Москва -Тверь произошел конфликт, подрались два контролера. Коллеги не смогли поделить пассажира, а именно, кто должен выдать мужчине проездной документ.
28 декабря в дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь обратилась 36-летняя кассир-контролер Московско - Тверской пригородной пассажирской компании с письменным заявлением о причинении телесных повреждений.
Женщина пояснила, что 24 декабря при сопровождении электропоезда сообщением Москва-Тверь у нее произошел словесный конфликт с 46-летним напарником по поводу того, кто будет пробивать билет пассажиру состава.
В ходе конфликта напарник руками толкнул женщину и та, упав на сидение, вывихнула колено левой ноги. По прибытию на станцию Тверь женщина обратилась в травмпункт, где ей был наложен гипс и поставлен диагноз: подозрение на травму сустава левой ноги.
В настоящее время по данному факту проводится проверка сотрудниками транспортной полиции, сообщили в линейном отделе полиции на станции Тверь.
Комментарии (27)
Далее, при любом подозрении на травму все сомнения трактуются в пользу травмы. Подозрение на перелом - лечи как перелом. Лучше наложить гипс при несуществующем переломе, чем не наложить при существующем. Этому на 2 курсе учат, даже стоматологов.
Я так могу не сходя с дивана у всех упавших подозревать травму и конопатить их в гипс. Такъ победимъ.
2 Вы видели травмпунктовскую карточку?
3 Раз вы настолько далеки от медицины, погуглите "предварительный диагноз" Для гуманитариев - это когда (к примеру) острый аппендицит исключить нельзя и необходима операция. После операции диагноз может и поменяться.
4 Хорош позориться.
Как они тётке сказали ? Хм, КО подозревает травму, походите ка месяцок-другой в гипсе.
Мне кажется, у них и гипс надо забрать.
Я был бы лучшим травматологом с офигенным расходом гипса. )))
Тут как делать рентген? Гипс снимать, потом опять накладывать? За чей счет?
Сразу бы отправили на Rg и никаких вопросов.