29 Января 23, 07:52
Новости, Общество
29 Декабря 2020, 14:12

В Твери автобусы выстроились в фразу "С 2021"

Водители "Верхневолжского АТП" креативно поздравили жителей Твери и области с Новым годом. Синие автобусы ювелирно выстроились таким образом, что получилась фраза "С 2021".  Во флешмобе был задействован 21 ЛиАЗ.

Видеопоздравление снимали с квадрокоптера. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    29 Декабря 2020, 14:28
    Новоиспеченные блохеры? Снег под выхлопными растаял, сколько солярки сожгли впустую.
    9 1
  • hihippo Offline
    29 Декабря 2020, 14:29
    На ovid автобусов не хватило?
    0 1
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      29 Декабря 2020, 14:52
      Хихиппо, чувствую, что вязание Вас отпустило!? ))
      2 1
      • hihippo Offline
        29 Декабря 2020, 16:39
        Неа, не отпустило. Как вцепилось в пятки, так и держит.) Эт бегемот просто чутка отвлёкся.))
        3 0
        • horton Offline
          29 Декабря 2020, 17:06
          Тоже надо. Отвлекайтесь на здоровье ))
          3 1
    • antiER Offline
      29 Декабря 2020, 20:33
      На восклицательный знак одного автобуса не хватило)
      0 0
  • Филин Offline
    29 Декабря 2020, 14:39
    Профи, не иначе.
    0 0
  • fen 15 Offline
    29 Декабря 2020, 14:53
    Так вот для чего нужны эти автобусы.
    11 1
  • SuGrob Offline
    29 Декабря 2020, 15:03
    Люди на остановках мёрзнут, а они муйнёй страдают.
    11 2
  • svenson Offline
    29 Декабря 2020, 15:12
    креатив просто напалмом бьет! А на елочку фантазии что ли не хватило?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vadim77 Offline
      29 Декабря 2020, 18:23
      солярки
      0 0
  • kudimov Offline
    29 Декабря 2020, 15:46
    Улеглась бы так администрация, чтоб сделать телами "2021"))
    10 0
  • yuran Offline
    29 Декабря 2020, 16:01
    коментаторы хреновы! сколько-же в вас дерьма! сами то хоть что-то сделали для новогоднего настроения? или денежку малую отрабатываете, гоня негатив
    2 14
    Смотреть ответы (4)
    • Rina Offline
      29 Декабря 2020, 16:40
      Вот и я про тоже самое. Улыбнитесь, вдруг вас снимает камера?
      2 1
    • 29 Декабря 2020, 17:02
      Юран, ты откуда прилетел? За ту муйню, что здесь написали комментаторы кто то ещё должен заплатить? Выдыхай, бобер!
      3 0
      • 29 Декабря 2020, 17:11
        А по поводу креатива. Можно много чего придумать: перекрыть центр города и часа два отплясывать под новогодние мелодии, можно на ж. д. путях слепить 3-х метрового снеговика или на трассе М-11 фурами написать так-же как и автобусники. Можно и окна обл. администрации оставить включёнными в виде 2021 на все Новогодние праздники . Только при этом, за чей счёт банкет?Так и здесь, пока эти автобусы выстраивались в цифру 2021,водители сожгли не один десяток литров топлива, оплачиваемого не из их карманов. Ну и вопрос за чей счёт должен быть креатив?
        5 1
    • blkm Offline
      29 Декабря 2020, 17:20
      yuran, считаешь от этой ...ни должно подняться настроение?
      8 1
  • sad Offline
    29 Декабря 2020, 18:08
    Показуха. Диз
    3 1
  • regtver Offline
    29 Декабря 2020, 18:22
    Креативно, но днем ждала 33-го или 2-го полчаса. Как-то не жарко сегодня было. Пришел 33-й битком. Все ругаются. "Подняли" однако настроение.
    8 0
  • Shod Razvala Offline
    29 Декабря 2020, 19:14
    ТИА, в таких случаях полезно будет указать автора этой замечательной идеи, не водилы же до такого додумались?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • allium Offline
      30 Декабря 2020, 00:41
      ГКУ"Организатор перевозок Тверской области"(дочка минтранса Тверской области).Исполнители контрактов от гку дочка-сыночка ооо Верхневолжское АТП и ооо Транспорт Верхневолжья(оба ооо с уставным по 10т.р.).Ещё боком проходят "смарт ависта" и ао "расчётные решения"(сбербанк).Ну и найди тут, кто за что.
      0 0

В Твери автобусы выстроились в фразу "С 2021"

29 Декабря 2020, 14:12

Водители "Верхневолжского АТП" креативно поздравили жителей Твери и области с Новым годом. Синие автобусы ювелирно выстроились таким образом, что получилась фраза "С 2021".  Во флешмобе был задействован 21 ЛиАЗ.

Видеопоздравление снимали с квадрокоптера. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    29 Декабря 2020, 14:28
    Новоиспеченные блохеры? Снег под выхлопными растаял, сколько солярки сожгли впустую.
    9 1
  • hihippo Offline
    29 Декабря 2020, 14:29
    На ovid автобусов не хватило?
    0 1
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      29 Декабря 2020, 14:52
      Хихиппо, чувствую, что вязание Вас отпустило!? ))
      2 1
      • hihippo Offline
        29 Декабря 2020, 16:39
        Неа, не отпустило. Как вцепилось в пятки, так и держит.) Эт бегемот просто чутка отвлёкся.))
        3 0
        • horton Offline
          29 Декабря 2020, 17:06
          Тоже надо. Отвлекайтесь на здоровье ))
          3 1
    • antiER Offline
      29 Декабря 2020, 20:33
      На восклицательный знак одного автобуса не хватило)
      0 0
  • Филин Offline
    29 Декабря 2020, 14:39
    Профи, не иначе.
    0 0
  • fen 15 Offline
    29 Декабря 2020, 14:53
    Так вот для чего нужны эти автобусы.
    11 1
  • SuGrob Offline
    29 Декабря 2020, 15:03
    Люди на остановках мёрзнут, а они муйнёй страдают.
    11 2
  • svenson Offline
    29 Декабря 2020, 15:12
    креатив просто напалмом бьет! А на елочку фантазии что ли не хватило?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vadim77 Offline
      29 Декабря 2020, 18:23
      солярки
      0 0
  • kudimov Offline
    29 Декабря 2020, 15:46
    Улеглась бы так администрация, чтоб сделать телами "2021"))
    10 0
  • yuran Offline
    29 Декабря 2020, 16:01
    коментаторы хреновы! сколько-же в вас дерьма! сами то хоть что-то сделали для новогоднего настроения? или денежку малую отрабатываете, гоня негатив
    2 14
    Смотреть ответы (4)
    • Rina Offline
      29 Декабря 2020, 16:40
      Вот и я про тоже самое. Улыбнитесь, вдруг вас снимает камера?
      2 1
    • 29 Декабря 2020, 17:02
      Юран, ты откуда прилетел? За ту муйню, что здесь написали комментаторы кто то ещё должен заплатить? Выдыхай, бобер!
      3 0
      • 29 Декабря 2020, 17:11
        А по поводу креатива. Можно много чего придумать: перекрыть центр города и часа два отплясывать под новогодние мелодии, можно на ж. д. путях слепить 3-х метрового снеговика или на трассе М-11 фурами написать так-же как и автобусники. Можно и окна обл. администрации оставить включёнными в виде 2021 на все Новогодние праздники . Только при этом, за чей счёт банкет?Так и здесь, пока эти автобусы выстраивались в цифру 2021,водители сожгли не один десяток литров топлива, оплачиваемого не из их карманов. Ну и вопрос за чей счёт должен быть креатив?
        5 1
    • blkm Offline
      29 Декабря 2020, 17:20
      yuran, считаешь от этой ...ни должно подняться настроение?
      8 1
  • sad Offline
    29 Декабря 2020, 18:08
    Показуха. Диз
    3 1
  • regtver Offline
    29 Декабря 2020, 18:22
    Креативно, но днем ждала 33-го или 2-го полчаса. Как-то не жарко сегодня было. Пришел 33-й битком. Все ругаются. "Подняли" однако настроение.
    8 0
  • Shod Razvala Offline
    29 Декабря 2020, 19:14
    ТИА, в таких случаях полезно будет указать автора этой замечательной идеи, не водилы же до такого додумались?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • allium Offline
      30 Декабря 2020, 00:41
      ГКУ"Организатор перевозок Тверской области"(дочка минтранса Тверской области).Исполнители контрактов от гку дочка-сыночка ооо Верхневолжское АТП и ооо Транспорт Верхневолжья(оба ооо с уставным по 10т.р.).Ещё боком проходят "смарт ависта" и ао "расчётные решения"(сбербанк).Ну и найди тут, кто за что.
      0 0

вверх