29 Марта 24, 08:58
Новости, Общество
26 Декабря 2020, 17:34

Новогодние представления в Твери проводят с учётом санитарных требований

В тверских учреждениях культуры проводят новогодние представления с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, сообщают в пресс-службе администрации города.

Очные мероприятия организовали в досуговых центрах и домах культуры, подразделениях муниципальной библиотечной системы, Тверском городском музейно-выставочном центре, подростково-молодежном центре, городских спортивных школах, а также клубах по месту жительства. 

В преддверии Нового года главному зимнему празднику посвящены спектакли для детей в районных Дворцах культуры. В ДК "Затверецкий" детей ждет увлекательная история о дружбе, доброте и взаимовыручке "Сказочный патруль. Новогодняя миссия", ДК "Синтетик" приглашает малышей на волшебную сказку "Двенадцать месяцев", актеры досугового центра "Мир" разыграют на сцене представление "Сладкоснежный Новый год". Со сцены ДК пос. Сахарово будет показана театрализованная постановка "Вязаная сказка". Подробнее о праздничных мероприятиях можно узнать на официальных сайтах и в социальных сетях муниципальных учреждений культуры.

Значительное количество развлечений, приуроченных к встрече Нового 2021 года, запланировано в онлайн-формате. Программы подготовлены как для детей, так и для взрослых. Трансляция городских новогодних событий пройдет на специальном портале tver.cool/2021/. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх