20 Апреля 24, 14:06
Новости, Общество
24 Декабря 2020, 13:42

Тверские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд УМВД России по Тверской области с июня текущего года нёс службу по охране порядка и безопасности граждан на территории Северо-Кавказского региона. В задачи полицейских входили также: досмотр транспорта, пересекающего границу Чечни и Ингушетии, проверка граждан, выявление и пресечение попыток переправить через федеральный контрольно-пропускной пункт запрещенные предметы либо контрафактные товары.

В состав отряда вошли: участковые уполномоченные УУР, дознаватели, инспекторы ДПС, ППС, кинологи, эксперты-криминалисты. 

Сводный отряд тверской полиции вернулся из командировки в полном составе. На тверской земле бойцов встречал начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх, руководители подразделений, а также родные и близкие.

Полицейских, отличившихся в службе, поощрили грамотами и благодарностями. Теперь полицейских ждёт отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. На смену прибывшим сотрудникам отправился очередной сводный отряд тверских полицейских.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх