02 Декабря 22, 16:14
Новости, Общество
22 Декабря 2020, 14:12

Ресторан "Старый Баку" просит разрешения открыться досрочно

Фото https://stariy-baku.com/
Фото https://stariy-baku.com/

Ресторан "Старый Баку" закрыт в Твери с 3 декабря после проверки Роспотребнадзора и выявленных санитарных нарушений.  9 декабря состоялось заседания Московского суда, где рассмотрели административное дело в отношении юрлица "МТН", которое и является рестораном.  

Тогда суд по статье 6.6 КоАП РФ приостановил своим решением деятельность предприятия на 2 месяца. Однако впереди новогодние праздники, корпоративы, а потому ресторан несёт убытки. В связи с этим 22 декабря в Московский суд поступило ходатайство ООО "МТН" о досрочном прекращении административного наказания.  

"Уважаемые гости! Ресторан "Старый Баку" временно закрыт в связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий, - написано на официальном сайте. 

Напомним, 4 декабря на канале "НТВ" вышел сюжет о нарушениях, которые Роспотребналзор нашел в трех тверских ресторанах: отсутствие документации на продукты, антисанитария. "Продукты и условия их приготовления представляли опасность для посетителей", - сделал вывод Роспотребнадзор и возбудил административные дела.

9 декабря суды согласились с мнением Роспотребнадзора и приостановили деятельность "Старого Баку", "Паруса" и "Ривьеры".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    22 Декабря 2020, 15:09
    Нечего, пусть в порядок все приводят.
    12 0
  • -GIP- Offline
    22 Декабря 2020, 15:27
    Ми тряпка полявой новый купиль
    12 0
  • arcadi007 Online
    22 Декабря 2020, 15:34
    Опять исключения из правил?
    Написано ЛЮМИНИЙ - всё!
    5 0
  • SuGrob Offline
    22 Декабря 2020, 15:51
    Главное с 28 по 3 проверять вечерами..
    4 1
  • Mstislav Teresh Offline
    22 Декабря 2020, 16:00
    А они всё уже устранили? Или просто бабло боятся упустить?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jj_men Offline
      22 Декабря 2020, 16:11
      Вай, зачем устранили? Кого устранили? Всё хорошо без устранили.
      Старый Баку не откроишь досрочно, ми срочно Новый Карабах откроим.
      8 1
  • Водник-76 Offline
    22 Декабря 2020, 16:07
    Не перебьются? В Твери и так подобных заведений более чем достаточно. Половину из них, если не больше, надо закрыть, а здания снести. Чтоб и вид не портили, и ненужную ностальгию у определённой публики не вызывали.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • kanav67 Offline
      22 Декабря 2020, 16:10
      Редко бывает, но сейчас в точку
      3 0
  • 22 Декабря 2020, 16:22
    Вот пусть для начала всё устранят, и впредь такого не допускают! А за повторное нарушение закрывать уже не на два месяца, а совсем!
    3 0
  • Rina Offline
    22 Декабря 2020, 16:31
    Баку - это азербайджанский ресторан? Надо ходить в армянский. Я такой вывод сделала после опыта сдачи квартиры армянам (кстати не только мое мнение). Это самые хорошие квартиранты по содержанию квартиры в чистоте. Маниакальные чистюли. Они въедут, вычистят квартиру для себя и также ее сдают. И если у них есть свои рестораны, то вероятно и там чисто.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • jj_men Offline
      22 Декабря 2020, 17:54
      Чистоплотность - это свойство конкретного человека, независимо от национальной принадлежности.
      10 0
  • Nafanja Offline
    22 Декабря 2020, 16:35
    Т.е. решения можно и поменять при определенных обстоятельствах и условиях?
    1 0
  • серый Offline
    22 Декабря 2020, 16:42
    дома пузо надо набивать а то ковид то да сё
    3 0
  • Hatter Offline
    22 Декабря 2020, 20:42
    Разрешить открыть только после очистки всех помещений огнём. Вместе с персоналом и владельцами.
    5 0

Ресторан "Старый Баку" просит разрешения открыться досрочно

22 Декабря 2020, 14:12
Фото https://stariy-baku.com/

Ресторан "Старый Баку" закрыт в Твери с 3 декабря после проверки Роспотребнадзора и выявленных санитарных нарушений.  9 декабря состоялось заседания Московского суда, где рассмотрели административное дело в отношении юрлица "МТН", которое и является рестораном.  

Тогда суд по статье 6.6 КоАП РФ приостановил своим решением деятельность предприятия на 2 месяца. Однако впереди новогодние праздники, корпоративы, а потому ресторан несёт убытки. В связи с этим 22 декабря в Московский суд поступило ходатайство ООО "МТН" о досрочном прекращении административного наказания.  

"Уважаемые гости! Ресторан "Старый Баку" временно закрыт в связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий, - написано на официальном сайте. 

Напомним, 4 декабря на канале "НТВ" вышел сюжет о нарушениях, которые Роспотребналзор нашел в трех тверских ресторанах: отсутствие документации на продукты, антисанитария. "Продукты и условия их приготовления представляли опасность для посетителей", - сделал вывод Роспотребнадзор и возбудил административные дела.

9 декабря суды согласились с мнением Роспотребнадзора и приостановили деятельность "Старого Баку", "Паруса" и "Ривьеры".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    22 Декабря 2020, 15:09
    Нечего, пусть в порядок все приводят.
    12 0
  • -GIP- Offline
    22 Декабря 2020, 15:27
    Ми тряпка полявой новый купиль
    12 0
  • arcadi007 Online
    22 Декабря 2020, 15:34
    Опять исключения из правил?
    Написано ЛЮМИНИЙ - всё!
    5 0
  • SuGrob Offline
    22 Декабря 2020, 15:51
    Главное с 28 по 3 проверять вечерами..
    4 1
  • Mstislav Teresh Offline
    22 Декабря 2020, 16:00
    А они всё уже устранили? Или просто бабло боятся упустить?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jj_men Offline
      22 Декабря 2020, 16:11
      Вай, зачем устранили? Кого устранили? Всё хорошо без устранили.
      Старый Баку не откроишь досрочно, ми срочно Новый Карабах откроим.
      8 1
  • Водник-76 Offline
    22 Декабря 2020, 16:07
    Не перебьются? В Твери и так подобных заведений более чем достаточно. Половину из них, если не больше, надо закрыть, а здания снести. Чтоб и вид не портили, и ненужную ностальгию у определённой публики не вызывали.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • kanav67 Offline
      22 Декабря 2020, 16:10
      Редко бывает, но сейчас в точку
      3 0
  • 22 Декабря 2020, 16:22
    Вот пусть для начала всё устранят, и впредь такого не допускают! А за повторное нарушение закрывать уже не на два месяца, а совсем!
    3 0
  • Rina Offline
    22 Декабря 2020, 16:31
    Баку - это азербайджанский ресторан? Надо ходить в армянский. Я такой вывод сделала после опыта сдачи квартиры армянам (кстати не только мое мнение). Это самые хорошие квартиранты по содержанию квартиры в чистоте. Маниакальные чистюли. Они въедут, вычистят квартиру для себя и также ее сдают. И если у них есть свои рестораны, то вероятно и там чисто.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • jj_men Offline
      22 Декабря 2020, 17:54
      Чистоплотность - это свойство конкретного человека, независимо от национальной принадлежности.
      10 0
  • Nafanja Offline
    22 Декабря 2020, 16:35
    Т.е. решения можно и поменять при определенных обстоятельствах и условиях?
    1 0
  • серый Offline
    22 Декабря 2020, 16:42
    дома пузо надо набивать а то ковид то да сё
    3 0
  • Hatter Offline
    22 Декабря 2020, 20:42
    Разрешить открыть только после очистки всех помещений огнём. Вместе с персоналом и владельцами.
    5 0

вверх