19 Апреля 24, 17:49
Новости, Общество
22 Декабря 2020, 13:32

Тверичане смогут беспрепятственно поздравить своих близких с Новым годом

За полгода в Тверской области в 10 раз увеличено число точек, где можно приобрести SIM-карту с саморегистрацией. Упрощенное подключение к сети оператора делает услуги связи еще более доступными и поможет в новогодние праздники быть рядом с близкими даже на расстоянии.

Сегодня в Тверской области более чем в 500 точках можно приобрести SIM-карты МегаФона с саморегистрацией. Помимо крупных городов Тверь, Ржев, Старица, Кимры, Кашин, Калязин, Торжок, Конаково, Вышний Волчек, такие SIM-карты доступны и в небольших населенных пунктах – поселке Озерки, поселке Рамешки, селе Завидово и многих других.

"Встречать Новый год и Рождество нам всем предстоит в непривычных условиях: необходимость соблюдать режим изоляции накладывает свой отпечаток. Но наши сервисы позволяют быть рядом с дорогими нам людьми, даже находясь на расстоянии от них. Чтобы упростить подключение к сети, мы увеличили количество точек, где можно приобрести SIM-карты. Возможность саморегистрации снизит количество необходимых контактов", – комментирует Андрей Гондарь, директор МегаФона в Твери.

Напомним, что для активации SIM-карты нужно открыть приложение и активировать текущий номер или перенесите свой от другого оператора, выбрать тариф, внести личные данные и подписать договор. После этого SIM-картой можно пользоваться.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх