25 Апреля 24, 05:23
Новости, Общество
21 Декабря 2020, 13:49

Где в Твери купить все к Новому году за один заход

Новогодняя шумиха – это, конечно, здорово и весело, но также и нервно: толпа, суета, пробки, в которые погружается город... Однако можно сделать гораздо проще: абсолютно все для праздника вы найдете в тверском "Галамарте" в ТЦ "Рубин"; причем можно выбрать бесплатную доставку из интернет-магазина, и заказ привезут прямо к двери. Удобно, быстро и при этом недорого – это к "Галамарту"!

Что важно – цены в "Галамарте" действительно низкие, так что вполне можно увлечься и взять парочку-другую запасных новогодних подарков. Бюджет от этого не пострадает. 

Например, гирлянды: эти волшебные огоньки обладают сказочным свойством мгновенно создавать атмосферу праздника. Можно выбрать в виде сердца (ярко-красные LED-светильники), "Хвост русалки" (в нежно-голубом цвете). Они обладают степенью защиты от влаги IP44  (не боятся брызг), имеют защиту от перегрузок и усиленную вилку, которая подходит для розеток с защитой для детей. Есть гирлянды, которые смело можно использовать на улице – например, "Зефирка" или "Матовый шар" с 8 режимами свечения. Также можно украсить дом мишурой или светодиодным шнуром. 

Про символ года не забудьте: очаровательный бычок станет украшением интерьера и талисманом на следующие двенадцать месяцев. А также – отличным подарком ребенку или же дополнением к основному подарку. 

Новогодние вечеринки тихими не бывают! А кто откажется устроить веселый яркий дождь из конфетти в честь праздника? Хлопушки из "Галамарта" удобны в использовании и безопасны, а детская радость не будет знать границ.

А также – сказочные глиттерные елочные игрушки, разнообразные карнавальные аксессуары, разноцветный дождик, бусы, бумажные панно и новогодние наклейки… Абсолютно все для того, чтобы преобразить квартиру к главному зимнему празднику. 

И, конечно, просто огромный выбор подарков на любой вкус: гаджеты, сувениры, текстиль, посуда, бытовая техника, суперсовременные игрушки… Еще больше идей для Нового года на сайте "Галамарт". Итак, 3 шага: нарядите елку, украсьте дом, выберите подарки. Все – наслаждайтесь зимней сказкой! 

Адрес магазина: г. Тверь, ТЦ "Рубин", ул. Калинина, 15/1. Телефон 8 800 25 000 25. Сайт www.galamart.ru.

R*

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх